Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » Вариант – куда вложить деньги и как эффективно использовать любое поме


Вариант – куда вложить деньги и как эффективно использовать любое поме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.rossiaest.ru/images/baner/rosest01.gif

Многоуважаемые господа, коллеги!
Приглашаем Вас посетить наш сайт www.rossiaest.ru  и ознакомиться с нашим приглашением к сотрудничеству на предмет создания Вами при нашей помощи доходного дела при использовании любых помещений.
Вопрос: "Куда и как вложить деньги?" перестанет для Вас существовать, - каждый один вложенный рубль = три рубля чистого дохода.
Встретимся на сайте.

2

Под редактировал немножко тему, поставил активную ссылку на ваш сайт и тд.

3

Спасибо большое, - как насчёт рассылки этой темы по форумам???

4

Рассылка  производится еженедельно, каждый понедельник.

5

Следует ли понимать, что Вы её сделаете?

6

В подельник, в худшем случае во вторник, вы получите на email указанный при подаче рекламного объявление, около 2500 писем, о том что была произведена регистрация на форуме. Пройдя на какой-то форум, для того чтоб найти свое рекламное объявление, воспользуйтесь поиском.

ЗЫ Хоть регистрация проводиться на все форумы, но в момент подачи объявление некоторые форумы могут быть недоступны и тд. А потому и придет соответственно меньше чем 3000 писем.

7

Спасибо.


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » Вариант – куда вложить деньги и как эффективно использовать любое поме