Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Бизнес и финансы » Жду совета от профессионалов!


Жду совета от профессионалов!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Получил задание от руководства срочно провести анализ сегмента информационных ресурсов Интернета,  с помощью которых можно получить информацию по интересующим нас предприятиям (занимаемся закупками зерна). Выяснил, что есть довольно много порталов, специализирующихся на этих услугах. Пока отметил для себя трейд.су и олтендерс.ру. Хотелось бы узнать ваше мнение о данных ресурсах (может быть, у кого-то уже есть опыт работы с ними). Буду также признателен, если предложите другие варианты.

2

ivengo написал(а):

По-моему, все это фигня! Как можно организовать рекламную кампанию, прибегая к услугам тендерного портала? Как это взаимосвязано? Именно с этими сайтами не имел дела, но представляю примерно чем они занимаются. Так что не советую.

3

FoGGarsaw написал(а):

Как не имея дел, можно представлять чем они занимаются?????

4

edu5 написал(а):

Вот именно! Мне это тоже не очень понятно. Из того анализа, который был проведен нашей компанией по этому вопросу, можно сделать вывод о том, что трейд.су можно доверять.Это касается и качества услуг, и цен за эти услуги, и уровня обслуживания.  По крайней мере, это становится очевидным, после того как мы провели опрос нескольких десятков их клиентов.

5

ivengo написал(а):

Ну не знаю, сайт не очень понравился, но я могу ошибаться...

6

edu5 написал(а):

Видимо, ошибаетесь, потому что мы очень редко ошибаемся, практически никогда!:)))
А что именно не понравилось? Сам сайт, то есть дизайн, оформление? Или то, как они работают?


Вы здесь » Интернет портал » Бизнес и финансы » Жду совета от профессионалов!