Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Бесплатные Рефераты » Найдем Бесплатно реферат за 24 часа!


Найдем Бесплатно реферат за 24 часа!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вам нужен реферат? Мы найдем его для вас бесплатно, ровно за 24 часа!
Для того чтоб заказать бесплатный поиск реферата в Интернете, вам нужно зарегистрироваться на данном форуме, после чего указать в этой теме название реферата.  И заглянуть к нам на форум через 24 часа, для получения готовой работы. Как правило, готовый реферат мы находим уже через 2-3 часа.
 

Для того чтобы заказать у нас поиск реферата бесплатно, вам нужно набрать 10 сообщений на этом форуме.  

2

Андрей, здраствуйте! Я хотела бы у Вас попросить помочь мне найти реферат на тему "Трудовий договір в ринковій економіці" . Если что-то у Вас есть на эту тему, пожалуйста,дайте знать.Спасибо!

3

Реферат был отправлен вам на email.

4

Добрый день, Андрей! Мне нужна Ваша помощь в написании реферата на сложную, для меня, тему: "Луганщина во время Второй мировой войны" или что-то в этом роде. Прошу помогите мне!!! Заранее благодарю.

5

Сожалею, но такого реферата нету у нас в базе :(

6

Уважаемый Андрей!Если нет такой темы.то может есть что-нибудь про Вторую мировую войну на востоке Украины,про какой - нибудь отдельный город, про молодогвардейцев?Заранее благодарю.

7

Вторая мировая война (1939 — 1945) — конфликт двух мировых военно-политических коалиций, ставший крупнейшей войной в истории.

Пока кинул на email что есть.
Завтра поищу более подробно.

8

добрый день Андрей нужна ваша помощь в поиске реферата на тему "Русский язык- особенности служебно-делового общения"
заранее благодарен :)

9

Очень нужен реферат на тему "Проблемы выбора факторов производства". Спасибо.

10

Сейчас поищем.

11

Здравствуйте Андрей.Не могли бы вы мне помочь найти реферат по предпринимательству на тему:"Предпринимательская тайна"

12

Белочка написал(а):

Предпринимательская тайна

Для заказа бесплатного поиска реферата нужно иметь 10 постов на этом форуме.
Это сделано, для того чтобы предотвратить уйму заказов, которая может внезапно завалится.

13

Добрый день Андрей! Мне очень нужна Ваша помощь. Не6 могу найти реферат или другой материал по темам "Психологические взгляды Авицены", "Психические измерения личностных расхождений", "Личность и деятельность в психологических учениях Леонтьева"

14

Реферат найден, куда отправлять?

15

Ссылку можете указать?

16

Андрей пожалуйста нужна к.р на тему:"Экономическая система общества:сущность,элементы"Заранее спасибо

17

И ещё плиз реферат на тему:"Краткая история создания и функционирования Министерства финансов России"ПОЖАЛУЙСТА!

18

И ещё плиз реферат на тему:"Краткая история создания и функционирования Министерства финансов России"ПОЖАЛУЙСТА!

19

И ещё плиз реферат на тему:"Краткая история создания и функционирования Министерства финансов России"ПОЖАЛУЙСТА!

20

аууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Андрей плиз

21

и ещё плиз реферат на тему:"Краткая история создания и функционирования Министерства финансов России"ПОЖАЛУЙСТА!

22

Андрей пожалуйста нужна к.р на тему:"Экономическая система общества:сущность,элементы"Заранее спасибо

23

Андрей пожалуйста нужна к.р на тему:"Экономическая система общества:сущность,элементы"Заранее спасибо

24

Андрей пожалуйста нужна к.р на тему:"Экономическая система общества:сущность,элементы"Заранее спасибо

25

10 сообщений на этот форум отправила,а дальше?ответьте

26

Это чистой воды спам. Позднее сообщения будут удалены.

27

в смысле спам?что нужно для того что бы ,Вы поискали реферат

28

Нужно 10 информационных сообщений. Походите по форуму, пообщайтесь с участниками.


Вы здесь » Интернет портал » Бесплатные Рефераты » Найдем Бесплатно реферат за 24 часа!