Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет портал » Общение » В Немешаево обгорели дети:( Нужна помощь!

В Немешаево обгорели дети:( Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

трагедия произошла в пгт Немешаево, Киевская обл, вечером 25.11. Мама с тремя маленькими детьми жила
в 7метровой комнате в общежитии. Поскольку их котельню продали, все жильцы пользовались обогревателями.
В момент пожара, дети находились в комнате одни и очнь сильно обгорели. Старшему 4 года, у него 25%,
младшему ребенку что-то в районе года, у него 50 и без сознания и средняя девочка, 80.
сведения у меня приблизительные,
я позвонила в немешаевскую школу, узнала номер расчетного счета. А в интернете немогу найти эту новость,
хотя показывали в пердаче Свидетель, на НТН.
Девочки, у мня там дача, многих людей знаю, все стараються, собирают деньги. пока 4000грн.
Детей трое, такая беда, давайте постараемся помочь, как говорится, кто чем может. Если кому неудобно деньги перечислять или
хотите передать что либо другое, то звоните, мы встретимся, потому что я, конечно же буду туда ехать
и везти свою помощь.
мой тел 8067 209 2000 и дом 288 3323 Нина
их номер р.с ТАС Коммерцбанк 2620.1.0275042.01 идентиф ном 2165919727 мфо 300164 попович елена ивановна
(это бабушка детей)
я общалась с секретарем школы номер 2, Антониной Анатольевной, она тоже может подтвердить информацию.
Спасибо заранее, я знаю, что очень многие откликнутся и помогут.

2

Эта информация размещена на моем сайте , а также на сайте Ликар. инфо. Нину ,которая написала эту просьбу лично знаю и могу подтвердить что это не обман. Если кому то необходимы будут еще подтверждения что это правда , а не выкачка денег, пишите.

Вы здесь » Интернет портал » Общение » В Немешаево обгорели дети:( Нужна помощь!