Устали искать ? Надоело ходить с одного сайта на другой в поисках того, что Вам нужно ? Не пора ли прекратить эти поиски и насладиться тем, что ищете ? Здесь вы найдете ответ на вопрос как это сделать !
Поиски нужной информации часто становятся целой проблемой, особенно, если тема поисков специфическая. Набрав в строке поиска фразу, вы получаете множество ссылок, большинство которых могут привести Вас на различные сайты-каталоги, сайты-рейтинги и даже сайты, на которых будут лишь обрывки вашей фразы. Еще хуже, когда Вас начинают «футболить» с одного сайта на другой, а в результате, то что вы искали вовсе не найдете или там окажется «мертвая» ссылка. Знакомая ситуация ?
Идея, реализованная в проекте «Лучшие сайты интернета» (http://www.chirs.org), представляет собой сразу два направления, которые возможно заинтересуют Вас.
Во-первых, для упрощения поисков информации, а точнее сказать для их исключения, на сайте предложены коллекции ссылок на лучшие сайты интернета по различным темам. Вам не нужно ничего искать, Вы выбираете тему, которая Вам нужна и получаете коллекцию, состоящую из 20-30 ссылок самых лучших, выбранных вручную сайтов.
Часто, такие коллекции начинались с ссылок, которые пользователи интернета поместили в «Избранное» своего web-браузера. Согласитесь, вы не станете добавлять в «Избранное» что попало ? Так ведь ? Именно из таких ссылок и состоят коллекции, сгруппированные по темам.
Ничего лишнего ! Здесь нет никаких промежуточных сайтов (дорвеев, рейтингов, каталогов и т.п.), существующих лишь для перехода на основной сайт и его раскрутки в поисковиках. Только то, что нужно, что интересно и необходимо !
Вторая идея сайта заключается как раз в создании таких коллекций, а точнее, их покупке. Если Вы достаточно давно посещаете Интернет, наверняка у Вас уже есть свои любимые сайты, которые Вы считаете лучшими. Возможно, Вы их добавили в «Избранное», возможно, записали в блокнот, а может быть, Вы просто держите их все в голове.
В любом случае, не давайте им «пылиться» - поделитесь своим опытом поисков в интернете с другими людьми, да еще и заработайте деньги на этом. Вы считали, что Вам нечего продать ? Ничего подобного ! У Вас есть собственная коллекция ссылок, которая может и просто обязана принести Вам деньги !
Проект «Лучшие сайты интернета» будет рад помочь Вам в получении нужной информации, избавит Вас от ненужных поисков и освободит много времени для того, чтобы насладиться тем, что Вам интересно. Воспользуйтесь опытом других пользователей интернета, которые отобрали самые лучшие сайты !

Статья с сайта http://www.chirs.org