Многие наверное видели объявления: "!!!Заработать 8000 долларов в месяц не отходя от компа!!!!
"РАЗВОД  - ЭТО ИЛИ НЕТ, незнаю кому как повезёт !!! Мне вот очень повезло, не думал, что такое бывает:
Нашел я как-то в инете где-то статью приблизительно ТАКОГО содержания:
«Есть в системе Яндекс-Деньги  волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в двухкратном размере!!!
Любая сумма от 55 рублей и выше! Пошлете тысячу получите две тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, решил я для себя, но жажда халявы не оставляла
Короче помучался я пару дней, и решил что не такие ужь это и большие деньги, сначала для теста послал 60руб., и каково было моё удивление, когда где-то через 5 часов проверив свой кошелек
я обнаружил перевод в 120рублей, потом послал еще 60 - опять то же самое. Тут меня охватил страшный интерес к ХАЛЯВЕ и я решил ПОСЛАТЬ 400, мне пришло 800.
И так несколько раз слал! После этого, признаюсь ЧЕСТНО, меня охватила ЖАДНОСТЬ нечеловеческая и я послал ВСЁ, что у меня было - около 4000руб...
Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 8000 мне никто не прислал, да и мои 4000 тоже исчезли навсегда...
Короче после этого случая я был УЖАСНО зол на этих кидал... И понятное дело - захотел отомстить этим уродам....
Просрав еще немного кровно заработанных рублей я выяснил: у них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы от 60рублей и примерно до 2000
(закидывал им 2300 рублей и их забрали( их уже небыло так жалко они вернули можно сказать своё, но дали мне хорошие познания о системе), а 2000 закинул программа вернула 4000).
Короче, если аккуратно слать им небольшие суммы то можно  их РЕАЛЬНО дурить.
Они уже НЕ СМОТРЯТ на переводы сами, за них это делает специальный СОФТ (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Я сейчас зарабатываю на этом примерно от 20000 и до 45000руб. в месяц (можно делать и больше, но могут заметить).
Это НЕ МИЛЛИОНЫ, но это более-менее стабильный доход. На жизнь хватает. Вот номер этого кошелька Яндекс-Деньги 41001213098034
Удачи всем!!!!!!