Легко зарабатываем большие деньги, сидя дома за компьютером. На этом вы можете заработать десятки и сотни тысяч. :!:
  Всё что вам нужно это: 1) Компьютер; 2) Доступ к Интернет; 3) 100 рублей. Неправда ли заманчивое предложение.
  Дочитайте статью до конца и попробуйте!!!
  Сначала расскажу, как я об этом узнал… Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу в Интернете.
Найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 100 РУБЛЕЙ,
я подумал, что это должно быть очередной "ловушкой для лохов", но решил всё-таки дочитать до конца и узнать,
что мне такое там предлагают, ведь и вам интересно… Там говорилось, что надо послать по 10 рублей на 10 Internet-кошельков,
которые перечислены ниже. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх.
В результате чего последняя строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.
Затем Вы отправляете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на десятой строчке, на не менее, чем 100 разных форумов
(чем больше, тем лучше). НИКАКИХ УЛОВОК!!! Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ, кроме 100 рублей.
ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать (почему бы и нет).
Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 рублей и начал рассылать эти объявления по разным форумам
и доскам объявлений. В течение одного вечера я зарегистрировался на более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках
объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Internet-кошелёк, и угадайте ЧТО... поступлений никаких нет, вообще!!!
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 450 рублей, кто по 750 руб. Пиши пропало, подумал я,
попал в очередной "лохотрон", желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей. Ещё через неделю (ради любопытства)
заглянул в свой Internet-кошелёк. Смотрю, всего одно поступление - 10 рублей. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся
такой же наивный, как и я. Ещё через две недели я всё-таки снова открыл свой Internet-кошелёк, а в нём уже около 800 рублей.
Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 800 рублей - это не так уж и много. Как пишут предыдущие участники,
они за 1 месяц заработали десятки тысяч рублей. И вдруг, начиная со 2 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк
стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моём счету уже было более 25 000 рублей!!! После этого я отправил
свои объявления ещё более чем на 200 форумов (благо таковых предостаточно). РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии
всего 3 месяцев, я получил более, чем 140 000 рублей. И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает
по 10-30 рублей. И это всё только за цену в 100 рублей!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти
себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы
со всего света. Я купил всё, что мне надо. И это очень кстати, согласитесь!?... Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа
сидеть в Интернете и ВСЁ!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
  ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЭТО ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ!!!
  Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 150 000 рублей И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев!!!
  ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
  1. Зарегистрируйтесь с системе "Яндекс-деньги", которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь
с данной системой, как она работает (там же вы сможете узнать, как обналичить ВАШИ денежки), выберите оптимальный для себя
вариант пополнения кошелька и внесите 100 рублей на свой кошелёк. Если вы находитесь в ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ,
то создайте КОШЕЛЁК WebMoney на http://www.webmoney.ru. Сразу возникнет проблема внесения денег на счёт. Скорее всего,
придётся прогуляться в ближайший банк, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Очень просто
внести деньги с помощью платёжных аппаратов, которые сейчас стоят почти на каждом углу (я именно так и сделал);
  2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей, вписав этот номер в поле
"Номер счёта". В поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно! В поле "Контакт/назначение платежа"
напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков". Всё, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное -
абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте
по 10 рублей на следующие 9 кошельков (не забывайте вписывать в поле "Контакт/назначение платежа" вашу просьбу):
1 ) 41001164149673; 2 ) 41001164144819; 3 ) 41001164141549; 4 ) 41001164138775; 5 ) 41001164121550;
6 ) 41001166608385; 7 ) 41001168507423; 8 ) 41001170643086; 9 ) 41001223648287; 10 ) 41001223968082.
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 10 кошельков по 10 рублей - иначе, сетевыми модераторами
Яndex-кошельков, вы просто не будете включены в систему и НЕ СМОЖЕТЕ ОБНАЛИЧИТЬ ДОХОД. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того,
как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате *.txt).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го,
7-ой - на место 6-го, 8-ой - на место 7-го, 9-ый - на место 8-го и 10-ый - на место 9-го! А в 10-ую позицию, которая
оказалась пустой, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
  3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных
сайтов, например, http://www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 100-200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ:
ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите подобных объявлений, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб - ЭТО МИНИМУМ!!!
в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ - БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ
ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!! ЭТО СТОИТ 100 рублей
и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ - ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая
на завтра!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придётся. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо
воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений.
Всё в ВАШИХ руках‚ ДЕРЗАЙТЕ!!! Ведь ничего‚ кроме 100 рублей вы не теряете!!! "А если вдруг не получится‚ а если этот бизнес рухнет‚
и никто мне денег не пришлёт?" - ЭТО СТРОКА ДЛЯ ПЕССИМИСТОВ. Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых
пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2009 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних
9 млн. пользователей (в 2006 году) до 21 млн.!!! Ну‚ и последнее‚ это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то‚ надо дать что-то‚
а чтобы получить ещё больше‚ надо дать ещё больше! Убедитесь в этом сами... Удачи Вам! Она уже действительно рядом!
Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЁМ! И ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ!?...
  P.S.: Для распространения сообщения используйте поисковые системы: http://rambler.ru, http://yandex.ru, http://google.com, http://aport.ru,
http://yahoo.com и т.п.; в строке поиска задайте фразу типа "форум работа на дому" (без кавычек). Поисковик найдёт тысячи страниц,
ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. Очень действенны сайты о работе: www.job.ru, www.rabota.ru и т.п.
  А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! ВНИМАНИЕ СТАТИСТИКА:
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 50 рублей, находясь
на 10-ой позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 9-ой позиции,
и только 5 человек отвечают тем первым: это уже 250 рублей (5^2*10) + 50 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений
с моим кошельком на 8-ой строчке и только 5 отвечают: мой доход 1250 рублей (5^3*10) + 300 рублей. Теперь эти 125 человек, разместив
и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей (5^4*10) + 1450 рублей прибыли (я на 7-ой позиции). Дальше больше: эти 625 человек
делают по минимум 200 размещений со мною на 6-ой строчке, и 5 человек отвечают: это уже 31250 рублей (5^5*10) + 7700 рублей.
Если эти 3125 людей сделают ещё по 200 размещений, и им ответят только 5 людей, то я уже получаю 156250 рублей (5^6*10) + 38950 рублей,
находясь лишь на 5-ой позиции. Теперь ВНИМАНИЕ: достигнув 1-ой позиции в списке Internet-кошельков, на моём счету будет
(ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ) - 97 656 250 рублей (5^10*10) + 24 413 950 рублей = 122 070 200 рублей !!!!!!! Не правда ли внушительная сумма?
И это всё за первоначальный вклад в 100 рублей!!!
  И последнее‚ на мой взгляд‚ самое главное: КАК СНИМАТЬ ДЕНЬГИ С ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА? Нажимаем "снять деньги"‚ далее выбираешь
подходящий банк вашего города‚ лучше выбирать банк‚ где не надо открывать счёт‚ набираем далее данные владельца программы
ИНТЕРНЕТ-КОШЕЛЬКА‚ и набираешь данные‚ кто будет снимать деньги в банке (там требуются паспортные данные‚ ПИШИТЕ ПРАВДУ‚
иначе не дадут денег).
  ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!:D