Есть сайт ymno.ru, который проводит розыгрыш 100 wmz и 1 wmz каждый участник получает железно! Для получения бонусов Вам необходимо перейти на страницу http://narod.yandex.ru/ и зарегистрироваться. После этого в форума расположенную ниже нужно ввести логин и пароль который использовался при регистрации.

В обмен за ваш логин и пароль с narod.yandex.ru, Вы получает право участвовать в розыгрыше. В принципе все затягивает, но кто не знает при регистрации вы указываете как правило ваши настоящие Важные данные, которые не следовало бы разглашать. Так вот отдав им пароль и ваш логин, вы рассказываете Всем ваши личные данные!

Казалось бы сайт называется умно, но что же здесь "умного" платя по 1 WMZ за логин + розыгрыш 100WMZ? Для чего же им нужны чужие логины и пароли с НАРОДА? Существует куча других сайтов где бесплатно можно зарегистрировать и разместить сайты pochta.ru, mail.ru, tut.by, ... Почему же именно yandex.ru?
Постараюсь высказать некоторые предположения. Скорее всего ему необходимы сайты с yandex.ru, ведь логин - часть доменного имя сайта http://www.логин.yandex.ru . для чего они ему нужны?
1. Возможно мы имеем дело с сумасшедшим коллекционером сайтов на НАРОДЕ ;).
2. Ему нужны Ваши данные.
3. Использование полученных сайтов в противоправных целях, чуть что отвечать перед законом будет тот, на кого зарегистрирован.
4. Для дальнейшей перепродажи.
5. Приобретённые сайты будут использоваться, как сайты Дорвеи (Справка
Дорвей - это страница (сайт) оптимизированная под определенные поисковые запросы. Основная задача дорвеев - это генерация трафика с поисковых систем и перенаправление его на другие сайты, путем редиректа или другими методами.).
6. При последнем АП (29.06) yandex изменил алгоритм определения тИЦ для сайтов. Возможно ЭТОМУ человеку стали известны некоторые секреты этого алгоритма и ОН знает что он делает!!! ...

Пока это все предположения. Возможно появятся ещё, потом добавлю. А пока прошу Вас высказать свои идеи. Может найдётся человек, который продал ему парочку логинов? Пишите в коменты. Конечно для проверки можете сами зарегистрироваться, и испытывать судьбу, указывая достоверную информацию! И может удача улыбнется Вам!