Автомобиль в современном мире уже стал не роскошью, а средством передвижения современно и активного человека.
Если у Вас ещё нет своей машины, то Вы, наверняка уже не раз сталкивались с такой ситуацией, когда Вам необходимо срочно куда-то добрать, а общественный транспорт уже не работает.
Автомобиль позволяет совершать покупки в крупных супермаркета в любое удобное для Вас время, поехать на дачу не толкаюсь в душных и забитых под завязку электричках и даже зарабатывать деньги занимаясь частным извозом!

Однако, выбор автомобиля - задача подчас совсем не тривиальная как может показаться на первый взгляд.
Какой марки будет автомобиль, какой цвет кузова, материал отделки салона?  Внедорожник ли это будет, спорт, купе, кабриолет? Opel, Acura или BMW?

Автоматическая или ручная коробка передач? Тип привода и дополнительный сервис.

Не правдали, много вопросов может возникнуть.
Как выбрать автопроизводителя? Правильно, нужно пройтись по сотням сайтов, посмотреть тысячи фотографи и прочитать сотни автообзоров.
Долго, неудобно?
Какой выход? Зайти на ОДИН сайт  www.automotodrive.ru , где собрана информация о крупнейших автопроизводителях, собраны обзоры и фотографии машин. Но даже если Вы и так и не определитесь с выбором автомобиля, то на этом сайте Вы сможете подобрать себе фото красивой иномарки себе на рабочий стол. А это, согласитесь, уже не так уж и мало. :)

Так что сделайте первый шаг, заходите на www.automotodrive.ru