На сайте золотого клона goldenclone[dot]ru написано, что это "интеллектуальная ролевая игра". Какой тут интелектуал может быть, обыкновенная пирамида платиш начальный взнос и привлекаешь рефералов. Для пафоса ещё взяли и добавили "ролевая", типа как в пьесе у каждого своя роль. Так вот у организаторов роль королей, и это полюбому, и они то и будут гребсти бабки, а у всех остальных роль рабочих, которые будут раскручивать и рекламировать проект, вкладывать бабки и приводить рефералов, ну вобщем как и положено обыкновенному трудяге, которого доят как корову.

"Игра не имеет ничего общего с "вкладами" и "процентами". НУ конечно это же не банк, что б делать вклады и получать проценты, это типа для даунов которые сразу не просекли о чём идёт речь. "регистрация и ознакомление с игрой бесплатные". Во смотрите халява бесплатное ознакомление и регистрация, тут наверное многие купятся тут же есть слово "бесплано" :).

"Принимая участие в игре, Вы принимаете участие в развитии виртуального, но в тоже время такого реального государства «Земля Клонов»". Тут вообще бред сивой кобылы, они уже и сами забылись где они в реальности или виртуальности, всё перемешалось.

"Вы создаете себе двойника, который в дальнейшем будет являться жителем государства. Он будет наделен всеми правами, что и мы, люди, а точнее наши предки, когда-то жившие на Руси. Развиваясь, благодаря руководству своих живых хозяев, жители, начинают занимать определенные ступени в иерархической системе виртуального государства. Как и в реальной жизни, наши жители не обходятся без столкновений и забастовок, без праздников и веселья." Короче какие-то малокососы начитались или наслушались сказок, и имея какое-то представление о пирамиде решили это всё дело объединить и вот такая хрень получилать. Дальше коментировать я небуду, потому как это самая настоящая лоховская пирамида, причём этого не скрывают сами администраторы этого проекта.

На вопрос почему игра перешла от приема денег с Webmoney на E-gold они ответили: "игра перешла на другую платежную систему - только лишь для того, чтобы не рисковать деньгами участников, т.к. WM - не поддерживает млм проекты". А теперь задайтесь вопросом, почему WM не поддерживает млм проекты? Потому как это всё противозаконно, это дурка для народа, большая часть людей останутся обманутыми, пример MMM.

з.ы. Всех кто начинал умничать, задавать вопросы о порядке вывода денег, и начинали понимать что им недают воспользоваться всеми возможностями игры о которых было написано в правилах, тех просто банили и удаляли их сообщения в форумах.