Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » Самый лучший домашний бизнес-проект в Рунете


Самый лучший домашний бизнес-проект в Рунете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данном проекте, а он уже существует более 1 года, посещаемость, заинтересованность в получении высоких доходов у многих есть, а также рейтинг среди Рунетовских сайтов Велик. Многие уже неплохо заработали. Система - понятна, прозрачна и проста.
Суть данного проекта MyBinar такова:
1. Регистрируетесь по ссылке http://mybinar.com/partner/Consty/
2. После регистрации ознакомитесь с сайтом, там все подробно описано: в своем кабинете увидите свою ссылку, по которой будете привлекать уже Ваших клиентов.
3. По-изучайте в рубрике "Вся команда" столбец "Стоимость". Впечатляют успехи некоторых. Не отказывайтесь от задуманного.
4. Приобретаете 1-й уровень у своего куратора (его стоимость 300 руб.) и это все вложения, которые потребуются в проекте, но для этого нужно иметь электронные деньги на Яндексе или других платежных системах, кстати на сайте опять же все подробно описано
5. Далее Вас активирует в проекте Ваш Куратор и Вы скачаете уже доступную программу Бинар. Эта программа нужна для того, чтобы формировать ключи своим клиентов, которые у Вас будут, и вышлет Вам ключ для работы уже Вашей программы Бинар
6. Суть такова, что Вы будете продавать ключи своим клиентам, а те клиенты уже своим и тем самым будете сами продвигаться по уровням. Чем Выше уровень, тем выше Доход

Все просто. Смелее.
Это МЛМ. Скрывать не буду. Но могу сказать ОЧЕНЬ УСПЕШНАЯ. Повторюсь - подобного в Рунете НЕТ.

И запомните – Кто не вкладывает, тот не получает. Халявы в Интернет НЕТ. Сам убедился.

Есть вопросы, обращайтесь по ICQ: 283162319

2

Предлагаю еще один способ заработка. Торопись! Действует Акция! Пройди по ссылке http://www.makeown.biz/ru/reg/?referer=2874362523

3

Совсем недавно (с месяц назад) зарегистрировался на сайте MyBinar (не помню, как на него наткнулся), и первоначальный расход в 300 руб начал давать мне доход. Да еще какой. Вначале я был просто клиентом для моего куратора и занимался тем, что рекламировал свою ссылку для привлечения клиентов, а сейчас я вырос до куратора и у меня есть свои собственные клиенты 1-го, 2-го, 3-го уровней, у которых в свою очередь тоже есть свои клиенты.

Опишу кратко принцип работы проекта, где надо работать, а далее Вам решать. Кликать или читать письма за копейки.

В данном проекте, а он уже существует более 1 года, посещаемость, заинтересованность в получении высоких доходов у многих есть, а также рейтинг среди Рунетовских сайтов Велик. Многие уже неплохо заработали.

Наш проект был создан с одной простой целью - обеспечить обычного человека интересной и прибыльной работой. Причем у нас нет никаких ограничений по возрасту, полу или социальному статусу. Зарабатывать смогут все без исключения!
Так в чем же его суть? Каждый участник проекта ведет свой бизнес по системе многоуровневых продаж со 100% прибылью. Товаром для продажи служат ключи к уровням программы "Бинар", которая одновременно следит за бизнесом каждого участника (Вы об этом узнаете далее). Вся особенность состоит в том, что сама купля-продажа происходит между участником (куратором) и покупателем (клиентом) и никаким третьим лицам ничего не отчисляется! Если Вы осведомлены в вопросах сетевого бизнеса, то знаете, что любая сетевая компания отдает только проценты с продаж, а весь куш оставляет себе. Так вот у нас ничего подобного нет! Все, что нужно для вступления в проект - это купить первую часть программы у своего куратора за 300р. Более Вы не потратите ни копейки своих кровных. Если Вас смущает такая стоимость, то взгляните на якобы "Лучшие Проекты Сетевого Маркетинга", где с Вас хотят содрать по 250$ и впихнуть Вам ненужный интернет магазин, в котором у вас никто никогда ничего не купит. Найти человека, который готов отдать около 8000р. за "Фирму" крайне сложно, да и не нужно, ведь есть MyBinar, который создан для Вас.

Что Вы получаете: Стабильную интересную работу с бесконечными прибылями, дружественную команду партнеров, с которой можете покорять любые МЛМ-проекты, а так же превосходный аккаунт на сайте, где Вы будете отслеживать всё о Вашем бизнесе или бизнесе любого участника.

Пока Вы будете думать, многие уже начнут зарабатывать. Так что дерзайте.

Подробности на сайте: http://mybinar.com/partner/Consty/ 

Есть вопросы? Обращайтесь по ICQ: 283162319 

С Уважением и Надеждой на сотрудничество! Consty


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » Самый лучший домашний бизнес-проект в Рунете