Всем доброго времени суток!

Рады представить партнерскую программу DRUGREVENUE. Мы работали более полугода в закрытом режиме, спонсировали конференцию AWMOPEN, и вот, в течении последнего года наконец заработать с нами может каждый. Ни для кого не секрет что на рынке активно работают другие фарма партнерки, и одной из основных задач для нас было создание нового подхода в работе вебмастеров с партнеркой, а именно:

1. Новая схема выплат. Мы платим от 50% до 60% от прибыли, что дает вам больший заработок при простом и грамотном управлении ценами на продукты. Чем ниже цена по которой мы продаем вам продукт, и выше цена для клиента на вашем сайте, тем больше вы заработаете с каждой продажи.

При обычной схеме выплат с фиксированной ставкой (например 30% с оборота), изменение цены на продукт дает вам лишь пропорциональный рост заработка в соответствии с % выплат, тогда как у нас в данной ситуации значительно увеличивается прибыль, а не сумма заказа, и вы получаете больше денег.

Для тех, кому интересно сколько он зарабатывает по привычной схеме - в статистике выводится итоговый % выплат с оборота (см. колонку «Payout»). Могу сказать что 50% от прибыли дают 36% с оборота, 60% с прибыли дают 43% с оборота.

2. Многоуровневая реферальская программа. Вы получаете 5% от прибыли с каждого заказа ваших рефералов и 1% от прибыли со всех заказов вебмастеров, которых приведут ваши рефералы. По привычной схеме выплат получится 10% от заработка ваших рефералов и 2% от дохода суб-рефералов. Под прибылью с заказа подразумевается 100% разницы, между ценой продажи и себестоимостью товара.

3. «Заточенные» под СЕО-трафик шопы со свежим контентом, устанавливаемые на хост за 5 минут, и не требующие каких-либо навыков программирования. СЕО-вебмастера по достоинству оценят Мини-CMS, под управлением которой работает шоп. С помощью этой CMS можно редактировать описания продуктов и FAQ; мета-данные любой категории, алфавитного каталога, единичного продукта или целого раздела сайта. Все страницы шопа «Гуглизированы» за счет URL REWRITE и сверстаны «на дивах» (с использованием DIV-верстки). Просто установите шоп и он будет иногда делать продажи без вашего внимания, за счет незамыленного контента и правильной структуры.

Для PPC-вебмастеров предусмотрена установка Conversion Tracker, который загружается по факту размещения заказа и сообщает PPC о продаже по данному кейворду. Ваш трекер будет одинаково показан клиенту как на внутреннем, так и на внешнем чекауте.

4. Популярный на фарма рынке ассортимент продуктов по низким ценам с возможностью установки своих цен на любой продукт. Впервые вы можете поставить цену ниже рыночной (в партнерке она обозначена как «RRP» от Recommended Retail Price), но и ваш заработок в этом случае будет соответствующим.

Из отличительных особенностей всё, перехожу к тому что есть у всех «пародистых» партнерок:

5. Система тикетов, интегрированная в админку партнерки; трекинг статистики по кампаниям и кейвордам; детектор СЕО-ботов; прямые линки на чекаут для каждого продукта; XML-фиды; баннеры всех мастей и пород, а также любые другие промо материалы по запросу =)

6. Предварительные тесты показали ратио 1:7-1:10 на СЕО-трафике и 1:60-1:80 на фильтрованном по странам адалт трафике.

В настоящее время мы принимаем «средства» от клиентов по картам Visa, Visa Electron, онлайн чеками и ваером.

Платим вебмастерам каждую пятницу с холдом в 2 недели на Webmoney, ePassporte, Fethard, CG Pay (Finex), PayPal, E-gold или ваером. Крупным вебмастерам можем уменьшить холд или платить вовсе без него.

Регистрироваться тут: http://www.drugrevenue.com/affiliates.html

Суппорт тут: http://www.drugrevenue.com/contact.html

И конечно же, акции! :)

Ведь мы не можем спокойно работать, не радуя наших партнеров новыми акциями. Не успел закончиться конкурс для блоггеров по привлечению реферралов в котором разыграли призовой фонд в $3000, как мы приготовили для вас очередное мероприятие.

Результаты очень порадовали поэтому решили продолжить начатое и устроить очередной конкурс, причем направленный не только на фарм веб-мастеров, но и для АВМов. Не секрет, что многие известные адалт партнерки, а так же ТОП АВМы сливают на нас свой трафик, поэтому теперь в конкурсе может принять участие более широкий круг лиц.

Итак, представляю вашему вниманию новый конкурс от партнерской программы DRUGREVENUE.com по набору реферралов среди сиджеводов c общим призовым фондом $3000.

Как Вы догадались, конкурс организован для адалт вебмастеров. Суть его проста и уже многим знакома по предыдущей акции. Нужно набрать за определенный срок максимальное количество активных реферралов и стать одним из 6 финалистов.

    * 1 место - $1,000
    * 2 место - $500
    * 3 место - $300
    * 4 и 5 места - $100

Для участия вам потребуется зарегистрироваться в партнерке, если вы не сделали этого ранее, и разместить на своей трейд странице (странице для вебмастеров), либо на вашем блоге, или на любом другом тематическом ресурсе свой реф-линк с упоминанием о том, что вы конвертите адалт трафик на DRUGREVENUE.com (пример трейд странички). А после этого заявить о своем участии, оставив комментарий к этому посту с вашим реф-линком и ссылкой где вы о нас упомянули.

Упоминание может быть в любой форме. Я рекомендую повесить скрин статистики - статсы лучше всего подбивают вебмастера попробовать что-то новое (на мой взгляд, самый лучший вариант), можете упомянуть о том, что работаете с нами другим способом. Тут решайте сами, чем убедительней будет отзыв, тем больше вероятность того, что вы получите очередного рефа.

Итоги конкурса будут подведены 1 мая 2009 года. Призовой фонд $3,000 будет распределен среди 6 финалистов:

Дополнительный приз в $1,000 получит тот вебмастер, чьи реферралы сделают наибольшее количество продаж.

Почему мы решили провести конкурс для адалт вебмастеров?

Наверняка вы не раз слышали на форумах, что многие известные вебмастера сливают на нас трафик и довольны конвертом. В среднем по системе ратио составляет 1:60-1:80 на фильтрованном по странам адалт трафе. Уверен, что знающие люди оценят подобные показатели. Обращаю внимание на то, что это все-таки адалт трафик, который по своему прямому назначению в наши сложные времена редко показывает результаты лучше чем 1:1000!

Адалт не конвертится на фарме?

Привычное заблуждение о том, что ”адалт на фарме конвертится в пределах 1:10,000” есть ни что иное, как выражение ленивых вебмастеров Адалт можно очень выгодно сливать на аптеки при правильной настройке трафика. Об этом вы можете поговорить с нашим русскоязычным суппортом.

Одним словом, я предлагаю убедиться в эффективности нашего предложения на собственном опыте, приняв участие в конкурсе и заработав дополнительный бонус.

Как отслеживать свою статистику по рефам, а так же результаты участия других конкурсантов?

На нашем блоге http://www.dugrevenue.com/blog будут периодически подводиться промежуточные итоги и опубликовываться топ участников. Свои результаты вы в любое время можете узнать у организаторов конкурса, то есть у нас! К тому же ваш доход от активных рефов будет сразу виден в админке.