http://sh.uplds.ru/UPWju.png
Игнорировать уникальное предложение быстрого займа от компании «КЛТ КРЕДИТ» просто непозволительно, ведь всего за 15 минут можно избавиться от проблем с деньгами. Благодаря МФО «КЛТ КРЕДИТ» каждый клиент может позабыть о сложных сборах множественных документов и справок, о поиске поручителей и даже залогах — теперь все бюрократические процедуры и длительные рассмотрения в прошлом! «КЛТ КРЕДИТ» делает всё, чтобы клиент получил желаемое быстро и без лишних телодвижений!
Каждого гостя МФО ждёт индивидуальный подход. Все согласования и проверки кредитуемого лица проходят за считанные минуты, поэтому можете смело забыть о мифах, которыми пугают нас банковские сотрудники. Полное отсутствие дополнительных сборов и платежей делает «КЛТ КРЕДИТ» максимально открытым и желаемым кредитором для уже более чем 100 000 украинцев!
Микрофинансовая организация предлагает каждому клиенту скидки и специальные предложения. Разве можно встретить подобное в банках? «КЛТ КРЕДИТ» стремится всегда быть на шаг впереди. Программы лояльности, снижение ставок при первом и втором обращении, возможность участия в партнёрской программе — новое слово в сфере микрокредитования.
http://kltcredit.com.ua — один клик, и Ваша жизнь изменится к лучшему.