Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » фильм Темные отражения


фильм Темные отражения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне безумно понравился фильм Темные отражения http://tvprovod.net/movie/27216-temnye- … -2018.html который совсем недавно посмотрел уже не в первый раз. Сюжет меня во многом покорил, хотя на первый взгляд может показаться, что ничего в нем такого особенного и не найдется, но реализована идея очень увлекательно.
http://tvprovod.net/260/385/uploads/posts/2018-08/1533806111-592588111.jpg

2

http://sh.uploads.ru/t/4aCvq.jpg
А мне понравился ужастик "Школа" http://kinosha.se/5329-shkola-2018.html Всё происходит не в психиатрической больнице, а в заброшенной и сожженной школе. Особая фишка данного фильма состоит в том, что все это проецируют на нас дети, которые одновременно могут оставаться невинными, послушными и нуждающимися в защите, и быть жестокими, мстительными и внушающими ужас.

3

http://sd.uploads.ru/t/SFfOy.jpg
Хорошая оригинальная фантастика в кино ныне редкий гость. Я продолжаю утверждать, что тотальное засилье франшиз и ремейков приводит к медленному удушению Голливуда и киноиндустрии. Все реже и с меньшей охотой продюсеры вкладываются в уникальные идеи в угоду коммерчески успешным сериям. Должен признать, что концепт и основная идея «Кина» http://n-torrents.org/load/films/boeviki/kin_kin_2018_web_dl_1080p_itunes/18-1-0-72759 довольно любопытные и с нетривиальным подходом, по этому получилось увлекательное фантастическое кино. Мне захотелось увидеть, чем кончится данная история, захотелось увидеть продолжение, а это значит, что фильм меня смог заинтересовать. Думаю, это тот случай, когда каждый воспримет эту картину по-своему.


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » фильм Темные отражения