Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Строительный форум » Строительство домов из бруса в Санкт-Петербурге


Строительство домов из бруса в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Строительная компания Нега - мы специализируемся на строительстве домов и бань из бруса, и каркасных домов. Выбирайте понравившиеся проекты и мы построим уютный дом Вашей мечты! 
Сайт: http://negastroy.ru 
Тел: +7 (999) 209-86-58

2

Дом это замечательно, но не забываем про огород. Жена меня замучила , - "Пойди полей цветы, пойди полей картошку, пойди полей помидоры". Надоело. И я нашёл выход . Я купил автоматический полив и сейчас получил форсунки для полива https://poliv.ua/tovary/oborudovanie-dl … a/forsunki . Всё , теперь я отдыхаю. Огород, отлично автоматически поливается.

3

Дом это замечательно, но не забываем про огород. Жена меня замучила , - "Пойди полей цветы, пойди полей картошку, пойди полей помидоры". Надоело. И я нашёл выход . Я купил автоматический полив и сейчас получил форсунки веерные для полива . Всё , теперь я отдыхаю. Огород, отлично автоматически поливается.

4

У меня тоже такой классный дом , который построили мне специалисты из этой компании.  Очень им довольна. С удовольствием обижаюсь на новом месте, ухаживаю за домом и садом. Мне понадобился не так давно тент тарпаулиновый https://tenter.ru/main/folder/tenty-tarpaulin  . Это незаменимая вещь для любого частного дома. Да и цена тут просто отличная.


Вы здесь » Интернет портал » Строительный форум » Строительство домов из бруса в Санкт-Петербурге