В школе Артура Гранта Вы сможете освоить самые современные и востребованные интернет профессии на сегодняшний день. В школе Вы узнаете, как правильно продвигать и продавать продукты через интернет, как правильно настроить рекламную компанию в Яндекс Директ. После просушивания курсов у Артура Гранта, по отзывам его учеников, большая часть из них начла работать удаленно, через интернет, зарабатывая реальные деньги.

Вот одни из отзывов клиентов, которые прошли школу Артура Гранта, и сейчас успешно работают:

Иван 29 лет:

«С Артуром мы познакомились на тематическом форуме в 2017 году, там он дал мне несколько советов по управлению моим небольшим интернет магазином, рослее чего мы с ним разговорились, и он пригласил меня на свой семинар, после которого я полностью пересмотрел свой взгляд на бизнес.»

Юля 21 год:

«Артур мне понравился с первых минут общения в сети, я тогда только записывалась на свои первые курсы по копирайтингу, я еще и думать не могла, что именно они дадут большой тачек и помогут мне стать независимой и успешной. Очень подробный разбор профессии от Артура мне помог найти своих первых клиентов и серьезно закрепится на рынке. На сегодняшний день заказчики платят не меньше 5$ за 1000 символов.»

В школе интернет профессий всегда можно повышать свою квалификацию, получать новые навыки и развиваться. http://tutdenegki.com/profi-internet