Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » Крауд ссылки


Крауд ссылки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток. У меня есть небольшой интернет магазин корейкой косметики. Я хочу  продвинуть свой интернет магазин. Я слышала, что сейчас есть специальные сервисы,  которые специализируются  на продвижении сайтов.  Но я отчетливо понимаю, что количество таких сервисов растет с каждым днем.  Я побаиваюсь заказывать крауд – ссылки  у первого, попавшего в интернете, возможно, попасть на обман и мошенничества. Может, кто знает какой-нибудь хороший проверенный сайт. Вообще кто-то пробовал продвижение через крауд-ссылки??? Какой результат???

2

Мне кажется ты шляпа. Цилиндр скорее всего. http://s3.uploads.ru/t/vQB3O.jpg

3

Результатом я был доволен когда заказывал крауд ссылки, мне они реально помогли продвинуть сайт на первое место по запросе в поисковике. Нужно просто правильно их размещать, если не умеет этого делать то лучше все таки заказать.

4

У моего знакомого есть страничка в соц сети, а сам он занимается мелким ремонтом одежды, ну типа свой бизнес. Клиенты есть, но это чисто круг знакомых. Как то разговорились о том, как бы привлечь новых посетителей на страницу в соц сети, остановились на крауд маркетинге. Познакомились с людьми, которые этим занимаются, оплатили по моему пакет старт, это минимальная цена, спустя время поситителей заметно прибавилось, а так же и пару клиентов уже не из круга знакомых. Как ему объяснил менеджер по крауд ссылкам что эфект будет увеличиваться в течении нескольких месяц. Если интересно где размещать крауд ссылки https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki можете попробовать.

5

Вы знаете, для того, чтобы грамотно вести свой бизнес, нужно чувствовать потребителя, а потребитель не любит лишнюю информацию. Он должен получать только то, что ему актуально. Сейчас есть геомаркетинг и масса других возможностей. Почитайте хотя бы про применение Биг Дата для бизнеса https://kyivstar.ua/ru/business/products/big-data эта технология открывает множество возможностей для ведения собственного дела. Минимум затрат и максимальная эффективность.

6

а мне знаний не хватает, чтоб это все решать

7

Да, вы можете сами продвигать свой интернет-магазин. Сейчас много доступной информации по настройкам и продвижению. Я недавно тоже прошла бесплатные курсы seo 2021 https://www.seonews.ru/analytics/platnye-i-besplatnye-kursy-po-seo-i-internet-marketingu-dlya-novichkov-i-opytnykh-spetsialistov/ для того, чтобы самостоятельно продвигать свое дело. Это на первый взгляд кажется сложно и непонятно. Но когда начинаешь разбираться, то все становится на свои места. Мне сейчас так удобно работать. Я сама все контролирую. И результат меня устраивает. Плюс, в любом случае, нужно разбираться во всех механизмах, даже для контроля потом сотрудника.

8

Может крауд ссылки уже и не работают так, как раньше, однако пока их все заказывают для сайтов эта услуга будет работать. И тут уже нужно грамотно заказывать крауд, а также вечные ссылки и статьи. Одним словом, нужен промышленный маркетинг https://30group.ru/marketing_dlya_proiz … edpriyatiy с учетом анализа гугла по разным запросам, а также аналитики конкурентов.


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » Крауд ссылки