Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Фильмы » Гладиатор


Гладиатор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

год 2000
страна США, Великобритания
слоган «Генерал, ставший рабом. Раб, ставший гладиатором. Гладиатор, бросивший вызов империи.»
режиссер Ридли Скотт
сценарий Дэвид Франзони, Джон Логан, Уильям Николсон
продюсер Дэвид Франзони, Бранко Лустиг, Лори МакДональд, ...
оператор Джон Матисон
композитор Лиза Джеррард, Ганс Зиммер
жанр боевик, драма, приключения
бюджет $103 000 000
маркетинг $42 700 000
сборы в России $1 280 000
сборы в США $187 705 427
сборы в мире $269 935 000
премьера (мир) 1 мая 2000
время 155 мин

В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.

Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором.

Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом…

2

Отличный фильм.

3

один из моих любимых

4

Дааа!! И мне тоже очень нравится

5

Поистине классика! Побольше бы таких

6

Я люблю смотреть фильмы, но иногда сайты попадаются заблокированные, а с хорошим прокси можно фильмы смотреть без проблем. Я пользуюсь прокси-сервером https://advanced.name/cid/u5 смотреть фильмы стало одно удовольствие. Скорость стала больше и загрузка происходит моментально. С его помощью даже можно обойти блокировки сайтов, класс!)

7

Обожаю этот фильм!

8

http://sg.uploads.ru/t/6yb34.jpg
Этот фильм как танец. В который ты не хочешь вникать, знать, о его происхождении, о его истории. Сейчас ты хочешь только смотреть. наблюдать за каждым движением, а после захочешь его изучить и понять. Это та небольшая часть искусства кино, которое встречается уже довольно редко из-за бесконечной череды блокбастеров, и попкорнового трэша. Мне редко попадаются такие фильмы, а именно "Лондонские поля" http://n-torrents.org/load/films/trillery/londonskie_polja_london_fields_2018_web_dlrip_itunes/26-1-0-72570 Здесь просто праздник для глаз, без спецэффектов и пиу-пиу! Эта картина другого масштаба, просто завораживающие, крупные планы! актеры каждым жестом подкупают, смотреть и наслаждаться их игрой.


Вы здесь » Интернет портал » Фильмы » Гладиатор