Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Общение » Защитное стекло на айфон


Защитное стекло на айфон

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. Посоветуйте защитное стекло на айфон. Нужно в украине купить.

2

Привет. Могу тебе порекомендовать воспользоваться вот этим вот aks.ua/catalog/zashitnue-stekla-dla-mobilnogo-telefona/brend-telefona/apple-iphone магазином. Заказывал уже пару раз оттуда различные аксессуары и гаджеты. Всегда без проблем приходит товар в кротчайшие сроки. Советую брать там.

3

В Киевстаре можно купить защитные стекла, при чем как на обычные смартфоны, так и под айфон. Разные размеры, разное качество, так что можно подобрать под любой гаджет и любой степени защиты. Конечно, можно и через Китай заказать, но смысла мало - ждать несколько недель ради незначительной экономии не вижу лично.

4

Подскажите а где можно присмотреть не дорого Айфон 11 Про Мах?

5

Kroket написал(а):

Подскажите а где можно присмотреть не дорого Айфон 11 Про Мах?

Посмотрите в интернет-магазине iStore, там в продаже только оригинальный apple https://spb-istore.ru/ Я там себе в прошлом году покупала iPhone 10 и на тот момент в этом магазине на него была самая выгодная цена. Защитное стекло, кстати, тоже там купила. Курьером доставили на следующий день после заказа.

6

как по мне, то лучше оригинал брать

7

Да сейчас довольно много вариантов разных

8

Да, оно важно, а то я так недавно разбила стекло на своем айфон. Сейчас вот ищу мастеров, чтоб отремонтировать.

9

АленочкаГрин написал(а):

Да, оно важно, а то я так недавно разбила стекло на своем айфон. Сейчас вот ищу мастеров, чтоб отремонтировать.

В таком случае вы смело можете иметь ввиду контакты мастеров Казахстана их сервисного центра service-apple.kz - они помогут вам в ремонте и возьмут абсолютно не дорого за это. Мне тоже знакомы на личном опытен их услуги и я осталась довольна сотрудничеством с ними.

10

Меняйте где-нибудь. Сервисных центров просто уйма же

11

Мне тоже это актуально. Планирую сейчас телефон новый покупать.

12

Я себе решила купить у них в маркетплейсе xiaomi 13 pro https://umico.az/product/463905-smartfo … amic-black и вам рекомендую тоже все покупать у них, они начисляют кешбеки абсолютно после каждой покупки там.


Вы здесь » Интернет портал » Общение » Защитное стекло на айфон