Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет портал » Общение » Что вам помогло найти себя?

Что вам помогло найти себя?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует не только образование, но и дополнительные увлечения и советы, которые помогли достичь вершин и стать богаче. Хочу немного пересмотреть свою жизнь и для этого просто необходимо максимально окунуться в что-то новое.

2

Мне помогли путешествия и знакомства с новыми людьми которые реально очень помогли посмотреть на жизнь новыми глазами, вот это реально новая жизнь с новым мышлением.

3

Тренинги разные послушайте, я думаю это будет отличное решение проблемы, хотя если просто много времени уделять медитации тоже будет отлично

4

Думаю, что первоначально просто необходимо научиться правильно думать, ведь от этого зависит достаточно много. Я вот сейчас максимально стараюсь понять и осознать свое будущее и очень помогает именно богатое мышление которому обучает Елизавета Бабанова, ведь как оказалось на самом деле все намного проще чем мы думаем, просто нас так учили и мы никак не можем начать жить иначе.

5

Хотя вот и такой вариант однозначно может помочь, но первоначально стоит все проанализировать и понять все мелочи.

Вы здесь » Интернет портал » Общение » Что вам помогло найти себя?