Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Общение » Недорогой смартфон


Недорогой смартфон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто пользуется недорогим смартфоном? Рассматриваю сейчас варианты сяоми, BQ, мейзу... Что-нибудь такое.

2

У меня БК Меджик О, пользуюсь около года, пока всё устраивает.

3

Это тот, что градиентный? И как он в работе? Я имею ввиду, хватает ли оперативной памяти на корректную работу приложений?

4

Да, он) Мне хватает. Там ОЗУ 3 гб, поэтому все работает нормально. Одновременно запускаю по несколько приложений, ничего не глючит.

5

А NFC в нем есть?

6

Есть, и я им плачу в супермаркетах довольно часто. Не могла раньше подумать, что это так удобно. Плюс ко всему есть разблокировка по лицу.

7

О, и как, в сумерках распознает?

8

Конечно. Вообще, должна сказать, что БК ничуть не хуже того же Мейзу, просто второй более распиарен

9

Насколько я знаю, их наши делают?

10

Вроде да. Так сказать, отечественный производитель)

11

В ценовом отношении, одними из самых доступных были и есть смартфоны meizu https://shop.kyivstar.ua/smartphones/brand-meizu они и в плане качества довольно хороши - рекомендую. У меня уже второй по счету их телефон, другого и не хочу ничего. Кстати, камера, как для телефона подобной цены достаточно хороша.

12

Я вот тоже сейчас себе выбираю телефон на покупку . Прислушаюсь к вашим советам всем на это счет .

13

Я себе совсем недавно купила honor 8 x и прям очень довольна осталась выбором, классный телефон оказался . Кстати, покупая у них в маркетплейсе я получила с этой покупки довольно таки не маленький кешбек, это сделало мою покупку там очень выгодной .


Вы здесь » Интернет портал » Общение » Недорогой смартфон