Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Общение » Товары для дома


Товары для дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Форумчане, порекомендуйте какой-нибудь недорогой магазин с хорошим выбором товаров для дома и кухни. Заранее благодарю.

2

В связи с недавним переездом мне нужно было срочно купить вешалку напольную для одежды. Заказывал в этом интернет-магазине https://vselennayaporyadka.ru/shop/mebe … -veshalki/ Кроме вешалки нашел еще кучу полезных органайзеров и приспособлений для организации быта. Так что рекомендую классный магазин и цены, кстати, там адекватные.

3

Покупал приборы для кондиционирования, так как мои сломались, всё дешево вышло
https://fab-vent.ru

4

Возьму на заметку.

5

Я стараюсь в интернете все покупать. Там выбор хороший.

6

Вот очень классный и удобный в использовании маркетплейс https://umico.az/categories/485-qadin-bezleri . У них в ассортименте есть абсолютно все. Кстати, с каждой покупки еще и не маленький кешбек получаешь.

7

Делаем сейчас как раз ремонт в кухне - положили однотонную  плитку на пол и фартук, выбираем освещение под натяжной потолок. Нашли красивую подвесную люстру в каталоге московского магазина ВамСвет по очень приемлемой цене (со скидкой) + точечные светильники там же. Кстати, если возникнут трудности с установкой можно обратиться к сотрудникам магазина - приедут и установят. Рекомендую.

8

ребят, а где вы храните вещи, я вот на балконе часть вещей храню

9

Я тоже вещи, которыми не пользуюсь регулярно, храню на балконе, для этого заказала коробки разных размеров, подобрала их тут https://gofropack.com/produkciya/karton … nnyj-korob , коробки вместительные, кстати, я их подписываю, чтоб знать, где и что лежит


Вы здесь » Интернет портал » Общение » Товары для дома