Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Общение » Кровоточат десна у ребенка


Кровоточат десна у ребенка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У ребенка кровоточат десна. Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как лечили?

2

Кровоточивость десен может свидетельствовать о таком заболевании как гингивит. Рекомендую прочесть статью о лечении гингивита у детей https://mnogozubov.ru/gingivit-u-detejj … -lechenie/ Причин у этого заболевания может быть масса, тут должен стоматолог разбираться.

3

я думаю, что вам просто стоит полоскать полость ромашкой

4

А у меня тоже давно зубы болят и найти врача нормального 5е могу

5

У меня с зубами давно проблемы и сейчас решил прибегнуть к процедуре установки мини имплантов https://www.zubi-implanti.ru/article/read/mini_implanti.html  . Все работы были сделаны быстро, точно и очень качественно. Я остался очень доволен полученным результатом и считаю, что это отличный вариант для тех кто знает, ято здоровье важно.

6

Может паста или щетка не подходить, а может и серьезнее проблема. Однозначно к стоматологу нужно.

7

В любом случае нужно идти на консультацию. А дальше вас уже направят на осмотр к профильному специалисту. Мне так многие вопросы уже решили. Которые я до этого, годами сделать не могла. Лечение ВНЧС в этой клинике очень хорошее. Проводится без боли. Это важно для меня. Я говорю сразу. Что пригодны любые методы, лишь бы я не чувствовала боли. Там и другие услуги предоставляют. Персонал хороший, приветливый. Нет нервной обстановки внутри. Все располагает к позитиву.


Вы здесь » Интернет портал » Общение » Кровоточат десна у ребенка