Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Игры » Грузоперевозки


Грузоперевозки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, подскажите, пожалуйста, кого можно нанять для перевозки груза около 2000 кг, желательно с лояльными ценами.

2

А вы в каком населенном пункте живете? На Украине есть хорошая логистическая компания  SAT https://www.sat.ua/about/recommend/bazo … -vid-30kg/ которая делает  доставка любых грузов до 3 000 кг и длиной до 13 м в течение 24-72 часов, имеет свое складское хранение и груз онлайн можно отследить. Цены узнавайте на сайте.

3

Могу порекомендовать - только в компанию 1-я Транспортная обращайтесь за переездом в город Сочи! Я с ними переехала в Сочи из Подольска. С вещами все ок, и переезд прошел быстро и без проволочек.

4

Не знаю, что для вас важно в грузоперевозках, но мне близко, чтобы транспортная компания была с гарантиями и довезла груз согласно договору. Конечно, не упускаю возможность и делать акцент на ценовую политику, а также на дополнительные услуги в виде загрузки и разгрузки. Сколько было обращений не вспомню, однако среди них эти https://citycarrier.ru/kontakty контакты фигурировали чаще всего, а вывод прост, адекватный ценник и оптимальные условия для перевозки грузов в любые направления.

5

читайте отзывы о перевозчиках и потом выберите лучшего

6

Я могу порекомендовать надежную транспортную компанию https://lokomt.ru/ Компания "Локомотив" занимается организацией доставки и таможенным оформлением грузов из любой точки мира в любую точку России. Компания имеет свои представительства в Китае,  Японии, Корее и других странах.


Вы здесь » Интернет портал » Игры » Грузоперевозки