https://i.ibb.co/3rPv5mg/image.png

В настоящее время дубленки занимают переходную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым параметрам дубленка такая же греющая, как и шуба, а вес её много меньше, именно поэтому она комфортней. Для того, чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" масса сезонов, воспользуйтесь рекомендациями при выборе дубленки, приведенными ниже. Равным образом, рекомендуем познакомиться: утепленные зимние брюки на нашем сайте.

Для начала следует обратить внимание на наружную сторону такой верхней одежды. Если проложить рукой по наружной стороне дубленки, должен появиться оптимально видный след, он удостоверяет о превосходном качестве изделия. Осмотр дубленки надежнее производить в хорошо освещенном помещении, изделие обязательно должно быть из кожи единственного оттенка и производственного качества. Всё изделие должно быть из кожи 1-ой толщины, для проверки надлежит, положить изделие оборотной стороной верх и точно прощупать всякую её часть.

Если вы остановили личный выбор на изделии с водоотталкивающими свойствами, то обратите на верхний слой особое внимание, на него должен быть нанесен ровный, тонкий влагоотталкивающий слой по всей внешней стороне дубленки. Капните на работу водой, капельки должны скатиться, не оставив следов. Чтобы проверить потребительское качество окраски изделия, пошеркайте кусочком податливой белой ткани по наружной стороне изделия, ткань может остаться белой. Не стоит забывать осмотреть внутреннюю часть продукта. Проследите, чтобы мех располагался в одном направлении, не было проплешин и остатков его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и потребительское качество на всем изделии должно быть одинаково. Не надо покупать дубленки с клееным мехом, они скоротечны и от сырости мех может просто-напросто отклеиться или встать колом, для проверки несколько раз встряхните дубленку, если вы слышите хруст, значит мех клееный.

На дубленке из натуральной кожи не должно быть элементов из искусственного заменителя кожи, так как у него менее ресурс. От товара не должно исходить химического запаха. Обратите внимание на потребительское качество пошива и покроя, оба рукава должны быть 1-ой длины. На одежде должна быть метка, о изготовителе и о верном уходе, а у продавца свидетельство производственного качества на работу.