Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Строительный форум » Строительство летней террасы для пекарни


Строительство летней террасы для пекарни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открыли небольшую кондитерскую, печем торты, кексы, пряники и другую горячую выпечку. Тут же мы и продаем свою продукцию, но есть желающие посидеть на столиком, выпить горячий кофе, чай, но места для столиков не много. Приняли решение расширять территорию, на теплый период и сделать летнюю террасу для отдыха. Скажите, Какой материал использовать для строительства террасы? Где лучше заказывать материал?

2

Это грамотное решение, таким образом расширить пространство своей пекарни. Но вы можете использовать построенную террасу не только в летний период, но  потом остеклить, утеплить и установить какие-то обогреватели и у вас красивое, удобное и функциональное помещение для отдыха ваших посетителей

3

Для строительства террасы обычно используют натуральное дерево разных пород, в основном самый оптимальный вариант по характеристикам и цене это брусья и доски из лиственницы. Это такая порода которая не боится влаги, не гниет, но все равно нужно потратить не мало времени и средств на обработку дерева от насекомых.

4

Террасу строят в основном из натурального дерева, из хвойных пород, но дерево обязательно необходимо обрабатывать, чтоб увеличить срок службы. Используют дерево тропических пород, но это слишком дорогое удовольствие. Сейчас изготавливают террасную доску ДПК это  древесно композитный полимер, этот материал не боится перепадов температур, повышенной влажности и солнечных лучей. Почитать более подробней о материале и купить террасную доску по цене производителя можно на этом сайте https://woodgrand.ru/

5

Посоветуйте друзья, может кто слышал. Хотим открыть пекарню, ищем оборудование для неё. Где можно купить?

6

Нет проблемы совершенно. Купить хлебопекарное оборудование https://kitchen-service.com/catalog/hlebopekarnoe_i_konditerskoe_oborudovanie можно в интернет магазине Кitchen-service. В итоге вы получите надежную технику, которая будет верой и правдой служить вам долгие годы. На сайте есть хороший выбор хлебопекарного оборудования, все приборы энергосберегающие, безопасны и простые в использовании.  Кроме этого, магазином предоставляется гарантия. Сделав выбор в пользу техники от kitchen-service, вы поможете своего бизнесу шагнуть вперед.

7

А меня интересует, где инструменты можно купить ? Конкретно мне нужен фен сварочный сейчас .

8

АленочкаГрин написал(а):

А меня интересует, где инструменты можно купить ? Конкретно мне нужен фен сварочный сейчас .

Муж брал у них в магазине пару лет назад фен сварочный https://adr-tools.ru/catalog/stroitelny … ye/page-2/ и вам рекомендую глянуть там предложение, может и себе там что-то подберете хорошее на покупку . У них очень хорошая ценовая политика представленна абсолютно на все строительные и ремонтные инструменты .


Вы здесь » Интернет портал » Строительный форум » Строительство летней террасы для пекарни