Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Строительный форум » Помогите в выборе плитки


Помогите в выборе плитки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, какую напольную плитку в кухню лучше всего выбрать? На что стоит обратить внимание? И где выгодней всего купить ее в Москве? Мне хочется в своем доме подобрать необычный дизайн и конечно очень важно хорошее качество плитки.

2

Исходя из собственного опыта, я бы вам порекомендовал керамогранит идальго, который можно приобрести вот здесь https://keramika-budushego.ru/keramogranit/idalgo/ . Линейка этого керамогранита сочетает в себе огромное количество расцветок, форматов и оттенков. Смотрится она просто шикарно. Он обладает высокой прочностью и долговечностью.

3

Я еще конечно ремонт не начинал, а только присматриваюсь к стройматериалам. Мне понравился керамогранит italon. Эта плитка сделана из натуральных компонентов, у нее достаточно красивые расцветки и обладает она хорошей прочностью.

4

Такой выбор я бы доверил профессионалам. У вас же будет работать бригада строителей? Вот можно у них и спросить, какую вам лучше приобрести плитку. Я когда делал ремонт никогда не вмешивался в такие вопросы.


Вы здесь » Интернет портал » Строительный форум » Помогите в выборе плитки