Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Все о мошенниках » Честные и нечестные Партнерские программы сайтов знакомств.


Честные и нечестные Партнерские программы сайтов знакомств.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем Привет!

Я, наученный горьким опытом решил поделиться с вами о наболевшем.
Многие из Вас уважаемые читатели хотели бы заработать в Интернете.
А кто не хочет, спросите вы?
Вот и я решил заработать с помощью партнерских программ.
Всего в Интернете есть 3 основных лидера в сфере знакомств: loveplanet, dating, mamba
У каждого есть партнерки.
Но есть оговорка- dating и mamba не платят.
Меня они обе кинули на деньги!!!
А платит только одна- LovePlanet

Немного о ней расскажу:
- там есть прекрасные баннеры, блоки новых анкет и поисковые формы для знакомств
- еще там есть возможность прицепить на свой домен индивидуальный сайт знакомств.
Вот пример моего сайта, работающего по этой партнерке- Сайт "Студенческих знакомств"
Прибыль именно по этому сайту с партнерки - 15-30$ в месяц- это очень хорошо, т. к. прибыльность среднего ресурса в Интернет не намного выше!
За что платит loveplanet?
Он платит за регистрации - 5 или 10 цента (это копейки сами понимаете).
Регистрируется примерно каждый сотый уникальный посетитель вашего сайта.

Самый главный доход - сайт платит половину денег, потраченных зарегистрированными пользователями (по моему опыту, каждый 20-й тратит деньги и не единожды, а систематически)- вот с этого и набегает почти 1$ в день.

Подробнее, если понравится, то регистрация

Ну.. вроде основное все сказал.
Если будут вопросы - задавайте прямо в этом топике.

2

Спасибо за информацию.
Мне дадинг тоже кстати не заплатил. После того как я набрал минимальную суму, она уже 7 месяцев висит на проверке.

3

Андрей написал(а):

она уже 7 месяцев висит на проверке.

У Вас долго висит, обычно через месяц их робот на латинеце в перемежку с цифрами на мыло сообщение кидает, а акуанкт партнерки уже неработает!
Одним словом Dating :black_eye:

4

Висит прилично… написал в службу поддержки, сказали что проверяют. И на время проверки, пока не произойдет выплата, баннер должен находится на сайте. Я спустя полтора месяца баннер снял, а проверка идет все еще по сей день.
Короче полное кидалово.

По поводу лов планет, да, действительно партнерка платит, но, к сожалению, только за регистрации, а потому сайту с посещаемость 50-100 человек, будет довольно сложно набрать минимальную суму для снятия.

5

У меня знакомый имеет хорошую посещяемость на соем сайте. Повесил их банеры, у него за неделю на минимальную выплату уже насобиралось.
Послал админам письмо, они в ответ "Очень быстрое наполнение счета, Ваш опыт нужно изучать..." :lol:

6

Мда, и такое бывает.

Я раньше помню в партнерских программах участвовал. В итоге понял, что это пустое дело, и тогда перешел на контекстную рекламу. От Бегуна, Я.Директ, и тд.

Но там тоже свои казусы есть. Минимальная сума 50-100 долларов. Чтоб такую минималку набирать надо сайт с аудиторией в пару тысяч.
Контекстные брокеры любят все сайты:
С маленькой посещаемостью – по меньше :D
С большой – по больше ^_^ .

7

Я хотел одну контекстную партнерку обмануть. Заказал серфер, чтобы серферы по ссылкам кликали 5-6 в день. Сначало поперло немного, а я пожадничал и сразу 1000 кликов в день заказал, меня и вывели на чистую воду. Эх такая лавочка закрылась :(

8

А вычислили уже, когда сума добегала до минимальной сумы для снятия? Или сразу?

9

там не было минимальной суммы. Хоть 1 рубль выводить можно, только условия 1 раз в неделю производить вывод суммы. Кстате могу ссылку дать трафик сливать будишь или покупать

10

Вот ссылка

11

Спасибо, но я там уже ранее был зарегистрирован. :)
Очень хороший сервис.

12

Вот и я говорю, хороший. И обмануть даже нельзя  :O

13

О, я смотрю вы в подписи рекламируете партнерку «Прикольные игры для Вас и вашего компьютера».
От нее прибыль какая-то идет? А то вот тоже думаю, может стоит поучаствовать?

14

спасибо а то я хотел зарегится в Dating


Вы здесь » Интернет портал » Все о мошенниках » Честные и нечестные Партнерские программы сайтов знакомств.