Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Хостинг PHP, mysql » UcoZ - уникальный сервис создания сайтов!


UcoZ - уникальный сервис создания сайтов!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

UcoZ - это система создания проффесиональных сайтов
за очень короткое время, при этом вовсе не обязательно обладать продвинутыми знаниями
в web-дизайне, web-программировании. Удобная панель управления UcoZ сделает это за вас :)
Главное творчески подход :)
Многие по своей некомпетентности и нехватке самых элементарных понятий
утверждаю что Юкоз - это отстой, но как правило эти люби бездарности
которые наивно полагают, что ЮкоЗ это просто халявный хостинг со сложной
системой управления сайта. ИМХО: Юкоз рулит! :)

2

Ага... хороший сервис, не спорю. Особенно для ленивых создателей :) у самого на Юкозе несколько сайтов было. Так что, если вы хотите создать быстрый и качественный сайт - вам на Юкоз :)

3

А у него разве есть поддержка PHP и MySQL ? у Юкоза всмысле. - Мне например недостаточно его возможностей для размещения моих ресурсов. А все хостинги с поддержкой баз данных и пхп как правило платные. Вот для таких людей, которым нехватает Ucоz-а и нужен хост с пхп и мускулом - robo-host.ru не дорого (всего 6 баксов в год!!!!). правда нервы потрепят первое время, потом пойдет как по маслу ))).

4

by.ru - тоже хороший халявный хост с поддержкой php и MySQL

5

Туфта

6

UcoZ - это система создания проффесиональных сайтов для не профессионалов.
За очень короткое время, при этом вовсе не обязательно обладать продвинутыми знаниями в web-дизайне, web-программировании, потмоу что удобная панель управления UcoZ сделает это за вас, поэтому дизайн будет неуникальным.

И самое главное что нужно осознавать, так это то, что созданный проект по-любому останется на ихнем хостинге.(насколько мне известно).
Вообщем, если вам не так важна уникальность сайта, если вы будете не против, если когда-то(всяка бывает) пользователям вежливо скажут: "Мы закрываемся, больше не приходите", а ведь файлы вашего проекта-то на ихнем хостинге и забирать их незя! :/

ЗЫ Думаю, смысл понятен :rolleyes:

7

Это несомненно плохо. У хорошего проекта всегда должна быть возможность переехать на новый хостинг.

8

О, только заметил, что еще и рекламка бегуна, на самом верху строчка вылазит!!!

9

На Юкоз перешла со спибба - по сравнению с ним- Юкоз просто прелесть. лоя меня оч. положительно пока то,что можно быть Не продвинутым Вэб дизайнером.Думаю что забрать свои сматериалы все таки возможно.На крайний случай ручками :) Я со спибба форум в 20000 сообщений переносила ручками -ночью,конечно это не фонтан, но...выход.Еще мне нравится что можно прикрепитьь свой домен-потом при переезде полльзователи тебя находят ,да и зановораскручивать имя не надо.Еще плюс- 100МБ -бесплатно мало кто дает.Еще скажу -много "профессиональных" сайтов,сделанных за деньги по своему уникальному дизайну и в подметки не годятся многим шаблонам.Думаю что качество и кол.ю посетителей зависят больше от наполнения,чем от шаблона дизайна.Дизайн важен,но не об. ему быть уникальным.Минус-оч. неприятные админы и модер. в тех.поддержке.На спиббе народ поприветливее.

10

Да_ и рекламмы на Юкозе не ак много,как на других- тоненький отключающийся бегунок,это ж не на полстраницы .Можно пережить это,тем более как оплату за предоставление хостинга.Вообщем пока я останусь тут, а там може т еще освою эту отрасль и опять перееду

11

У меня самого есть сайт на этом хостинге и что я Вам скажу ихняя система лучшая в СНГ. Действитеьно сайтможно сделать за 5 мин и пусть за 1 день его можно усовершенствовать на свой вкус.


Вы здесь » Интернет портал » Хостинг PHP, mysql » UcoZ - уникальный сервис создания сайтов!