Итак. Я предлагаю заработать 150 бачей буквально за неделю. Способ? ПОКЕР! (причем заработать могут даже те, кто никогда не пробовал играть в эту игру – просто потребуется чуть больше времени; сам я до этого ни разу не пробовал играть в покер, однако мне удалось заработать эти деньги!).
Я не предлагаю вам поучаствовать в очередном лохотроне, сетевой офере и прочих популярных нынче Интернет-ловушках…
Факты в пользу моего предложения:
1. Вам не придется вносить ни цента своих денег!
2. Это действительно интересный способ пусть даже однократно, но все же заработать неплохую сумму. Т.е. не придется тупо кликать 100000 раз по каким-то ссылкам, регистрироваться и т.д. и т.п.
3. Проводит эту акцию МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА ПОКЕРА, т.е. ни о каком разводе и речи не может быть!
Даже после этих пунктов я допускаю, что ваша реакция на все это отрицательная… И я могу вас понять – сам однажды потратил тьму времени на одном сайте, обещавшем за регистрации заплатить неплохие деньги – в результате ни копейки я не получил! После этого ни в одно подобное предложение я не верил. НО! Я не смог не поверить своему другу который мне рассказал о данном способе заработать. Более того, у этого друга уже лежали на его кошельке WebMoney эти 150 у.е.! А еще через пару дней, пока я раздумывал над предложением, наш общий знакомый получил эти деньги и вывел их в наличку!

Дальше могут не читать люди, которые не верят мне.
Итак, я предлагаю заработать с помощью покера. Что нужно делать:
1. пройти по ссылке http://www.pokerstrategy.org.uk/about/?referer=dezamer зарегистрироваться, заполнить все необходимые поля РЕАЛЬНЫМИ данными.
2. прочитать на этом сайте теоретические статьи, потом пройти несложную викторину (с этим я могу помочь)  – получаете на счет 50$, после этого нужно наиграть в покере 800 очков и на счет переведут еще 100$. После этого можно сразу же вывести их на ВЕБМАНИ и получить на руки либо продолжить играть в покер - т.е. свои деньги не нужны вообще!
отыграть бонус в 100 долларов довольно просто, дело в том, что на том сайте описана практически идеальная стратегия, по которой быстро и практически без риска потерять выданные 50 баксов, ты отыграешь бонус в 100. Там получается такой принцип - ты заучиваешь, что с какими картами делать и просто на автомате сидишь и играешь- практически не думая даже... это по большому счету даже покером назвать нельзя, а выучить эти комбинации оч даже просто. И смысл сводиться не к тому, чтобы выиграть 100 баксов у других людей, а, проведя определенное время за игрой в покер, получить БОНУС 100 баксов... т.е. можно играть хоть в ноль или даже небольшой минус - отыграешь определенное время и еще 100 баксов твои!
В общем, на сайте все описано очень подробно и доступно, так что гораздо проще убедиться в простоте этого заработка, посетив сайт, зарегистрировавшись и прочитав несколько теоретических статей.

… и повторюсь для тех, кому всё это показалось слишком сложным: Я ДО ЭТОГО НИ РАЗУ НЕ ИГРАЛ В ПОКЕР! Прочитав на сайте всю необходимую информацию, вы все поймете. Более того, всё это еще и жутко интересно!
… со своей стороны я вам предлагаю бесплатную помощь на всех этапах отыгрывания этого бонуса…
Связаться со мной можно через ICQ: 209-940-831