• Без чего невозможна жизнь?
• Что является величайшей ценностью для всего живого?

Правильно, это вода!

Вы, конечно, знаете, как остро в современном мире стоит проблема качества питьевой воды. А также то, что для использования человеком пригодна только пресная вода. Её запасы на планете составляют всего 2,5 % от общего числа вод!

Еще немного статистики. 75% пресной воды сосредоточено в многолетних ледниках, 24% - в подземных водах, 1% - в наземных водоемах. Добывать воду из ледников, согласитесь, очень тяжело. Запасы поверхностных вод невелики и они в большинстве своем сильно загрязнены. Поэтому самым надежным способом является добыча воды из подземных вод, то есть бурение скважин на воду.

Потребность в чистой питьевой воде растет ежегодно. Увеличивающиеся темпы городского и загородного строительства обуславливают рост добычи и потребления воды.

Бурение скважин на воду будет актуально всегда!

А теперь представьте, какую прибыль вы получите, когда начнете бурить скважины на воду:

• Бизнес с заказами на несколько месяцев вперед
• Высокий стабильный ежемесячный доход
• Обретете востребованную и перспективную профессию

Мы предлагаем ручные буровые установки для бурения скважин. Размеры установки - высота 2,4 м, основание 1,4 м. С буровой установкой могут работать 1-2 человека. Установка имеет разборную конструкцию и малый вес, что позволяет переносить ее в нужное место, перевозить в легковом автомобиле.

Принцип работы буровой установки основан на бурении оборотной водой. Средняя глубина бурения до 50 м. Дополнительная комплектация блоком для разбивания камней дает возможность бурить скважины до 100 м в твердых грунтах.

Актуальные цены и дополнительную информацию можно узнать на сайте http://www.gidroburenie.ru