В одном из форумов я наткнулся на статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего $6!
Очередной обман подумал я, но почему-то решил всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают...
Дочитайте и вы до конца эту статью, уделив всего 5 минут, и вы поймете, что это легальный! бизнес, заработок в котором зависит от трех ваших качеств: – честность – предприимчивость – желание заработать.
Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого действительно только захотите!
Я предлагаю Вам способ, к которому сам поначалу отнёсся скептически. Но в отличие от многих похожих предложений – это действительно работает!!!
Дальше там говорилось, что надо послать по $1 на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов и e-mail адресов. И всё!
Никаких уловок нет! Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих $6, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки и решил попробовать...

И угадайте что? За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!
Я был в шоке! Но сразу подумал, что на этом всё и закончится...
Но не тут то было! В первую неделю я сделал(дальше - МОЯ ЛИЧНАЯ СТАТИСТИКА второго запуска статьи!!!) - 3$, дальше к концу второй недели уже 14$, к середине 3-ей недели 150$!
За четвертую - 355! За пятую - было уже 1500! За шестую - 2800! В конце я забрал чуть больше 9000$!!!

И поверьте все это проверенно и действительно работает.

Я Вам обещаю!!! что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте
получать намного больше денег, чем Вы думали! Согласитесь, Это просто! И важно, ничего противозаконного в этом нет! Все легально!!!
Еще раз повторю, что это не обман!!! Вы ничем не рискуете, и это реально работает!!!
Следуйте инструкциям в точности!!! Это очень важно!!! И 9000$ будут Вашими в течение от 50 до 70 дней!
Вот те самые шаги к успеху:

Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно сначала открыть счет в WebMoney (www.webmoney.ru), для этого вам следует загрузить программу WebMoney Keeper Classic (1.7 Мб), эту программу вы можете загрузить из раздела "помощь с Webmoney"(вверху, одна из кнопок); установите (инсталлируете) её на компьютер в режиме ONLINE (то есть при подключенном интернете).
Всё, ваш счет в Webmoney открыт!
Запустите программу и следуя инструкциям выберите оптимальный для себя вариант пополнения Z кошелька.
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу: http://www.webmoney.ru/
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички: http://www.webmoney.ru/operations.shtml внесите 6 WMZ (карточки минимум 10 WMZ продаются во многих местах – вы можете их найти по интернету…, просто наберите в поисковике – «купить Webmoney» и добавьте в эту фразу ваш город – например - «купить Webmoney Киев») на Ваш WMZ кошелёк (он начинается с буквы Z).
Эта программа вам понадобиться http://download.webmoney.ru/wm2.exe для регистрации.
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$,
!ВАЖНО! при переводе по 1$ на кошельки из списка в поле «Примечание» напишите: "Пожалуйста, внесите меня в список WMZ кошельков". Всё, что Вы сделали - это создали некую услугу и, самое главное, это абсолютно легально! Вы просите законный сервис, за который платите. Отправьте во 2,3,4,5,6 WMZ кошельки также по 1$!

Вот, наконец, и список этих кошельков:
1. Z300155488017 (здесь пишете Примечание)
2. Z430935860638 (здесь и дальше писать не обязательно!)
3. Z299767020763
4. Z271051046559
5. Z108607333216
6. Z412722264056

Внимание, при переводе не используйте функцию “протекция”. При переводе с протекцией вас не внесут в список WMZ кошельков!

Продолжаем…
Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, впишите номер Вашего WMZ кошелька!
Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните главную идею! (Все изменения можно сделать, например, с помощью блокнота, куда Вы скопируете мою статью)!
И теперь самое главное:
Разместите эту статью (с изменённым списком WMZ кошельков, содержащим номер Вашего кошелька ) на не менее чем 200 форумах!, новостных лентах!(News Groups), e-mail адресах!, сайтах поиска работы!, сайтах знакомств! и т.д. Хочу сказать, что работу по размещению далее этой статьи(уже с моим кошельком на позиции 6) - Я ПРОДЕЛАЛ ТИТАНИЧЕСКУЮ!!! – более чем на 30 сайтах поиска работы в Украине и России (на каждом для всех городов), куче форумов, сайтах знакомств,... - потом каждые 1,3,5,7 дней(в зависимости от сайта) - обновлял, и по-возможности искал новые...
И эта работа примерно через 6-7 недель принесла мне более 9000у.е (такие деньги на своей постоянной работе я не смогу заработать никогда!!!)

Поэтому слова - "ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!" - поверьте не пустой звук!!!
ЭТИ ДЕНЬГИ ЭТО БОЛЬШОЙ И ТЯЖЕЛЫЙ!!! ТРУД!!!
И ТОЛЬКО НАСТОЙЧИВЫЙ, УПОРНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ!!!

Запомните!!!, что чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас и только от Вас!!!!!!!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря серьезности и честности!!!(насчет точного следования инструкции…) участников! Пытаться обмануть из-за $6 по крайней мере глупо. Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится!
Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра!
Не забывайте, время – деньги…

Позволю себе небольшой P.S.:
Скажу честно, я лично не догоняю до сих пор зачем писать эту довольно бессмысленную фразу – «Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков»!!!!!!!!! Вполне логично разместить эту фразу для того, чтобы знать когда, скажем так, сворачивать удочки – то есть когда приходят деньги часто с этим сообщением, то Ты понимаешь, что Твой кошелек уже поднялся на самый верх(под номером №1), и скоро нужно будет «лавочку» прикрывать, ибо активность приходящих денег довольно резко должна уменьшиться… Не знаю, может эта «волшебная фраза» имеет и какое-то другое предназначение???
НО ФАКТ:
Я, честно говоря, в самый первый раз, был настроен более чем скептически, и дабы не ехать на Ленинградскую площадь чтобы купить WMZ – доллары, решил ни на какие кошельки по 1 доллару не переводить, естественно не писать вышеупомянутую фразу, а просто поставить на 6-ю позицию свой кошелек и сделать рассылку… И СДЕЛАЛ(времени потратил немало….)!!! И, извините за выражение – НИ ФИГА!!! А точнее 1 доллар за 2 недели!!! И забросил это дело!!! Через полтора месяца получаю сообщение от человека, которому отослал статью!!! И ОН ПИСАЛ: спасибо!!!, ибо он заработал за 1,5 месяца по моей статье – более 2000 баксов!!! Я был действительно очень удивлен, во-первых что эта, на первый взгляд ерунда, - РАБОТАЕТ, и что за этот же период у меня всего 3 у.е.!!!
И Я СДЕЛАЛ ВСЕ ПО-ИНСТРУКЦИИ!!!
На каждый из 6-ти кошельков выслал по доллару, и при отсылке доллара в первый кошелек в комментарии добавил «волшебную фразу»…
Плюс просто божественную рассылку – ЭТО НЕЛЕГКО!!!
Результат я увидел очень быстро, он был описан выше…

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Знаете, что такое геометрическая прогрессия?
Можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день? Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Всего 6$ потратить, но получить от 5000$ и больше за 2 месяца. Ведь каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!
Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. Это факт! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом? Только запомните: честность и только честность людей позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее: это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами!!!

1. Например, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов (2,5 % это самый минимум) Значит, Вы
получите $5, находясь на 6-ой позиции в списке!
2. Теперь эти 5 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым пяти (2,5 %) - это уже $25! Всего 5+25=$30!
3. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой позиции, отвечают 125 человек - это уже $125! Всего 5+25+125=$155!
4. Дальше эти 125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 3-ей позиции, отвечают 625
человек - это уже $625! Всего 5+25+125+625=$780!
5. Дальше эти 625 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 2-ой позиции, отвечают 3125
человек - это уже $3125! Всего 5+25+125+625+3125=$3905!
6. Дальше эти 3125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 1-ой позиции, отвечают 15625
человек - это уже $15625! Всего 5+25+125+625+3125+15625=$19530!

ИТОГО: минимум $19 500 за один цикл. Количество циклов запуска статьи не ограничено.

ХОЧУ СКАЗАТЬ ВАМ ТОЛЬКО 2 СЛОВА В КОНЦЕ – ЭТО ПРАВДА!!!УДАЧИ!!!