:mybb: Народ, прошу не делайте сразу поспешных выводов, просто зайдите на сайт и просмотрите что там вам предлогается, а потом делайте свои выводы!!

Здравствуйте Уважаемый Пользователь Интернет!

Я предлагаю всем, кто читает этот текст стать моими “Партнерами” в Интернет- Корпорации “Делми”.
Регистрация абсолютно Бесплатна, на зарабатывать можно достаточно много (особенно если есть Высшее образование), а у меня покачто нет, но я от природы умный родился.

Выгодное и безопасное вложение денег на короткий срок (ежедневно) под максимально выгодный процент. Минимальное вложение 10 рублей!( АТЕСТАТ ПРОДАВЦА )  Пополнение через множество систем, в том числе СМС.И это только один из многих проектов компании, а она в начале своего становления. Регистрация для ознакомления бесплатна. ООО "Интернет-Корпорация "Делми" в самое ближайшее время планирует открытие следующего раздела Интер-Мега-Маркета, в котором будет более 1 000 000 товаров. 10%-Ваши. К тому же, каждый день раздают всем деньги. Причем не маленькие! Изучайте, регистрируйтесь.

http://delmi-company.com/Romasca/

Если Вам интересно мое предложение то, пройдите по моей Партнерской ссылке

а также можете получить бонусы:

И так: заходим на данный сайт  Переходим на сайт!!!

Суть вот в чем, Регистрируешся сначала на сайте, там  10 dell = 1 рубль ( тоесть тебе нада набрать 10 dell), там минималка на вывод 1 рубль, каждый день в течении 24 часов заходиш на сайт и справа внизу видиш раздача бонусов и жмеш на кнопку, тебе начислится от 1 до 7 dell, минималку можеш набрать от 2 до 10 дней, просто раздача бонусов!!! Если хочеш получить больше бонусов то заходи на форум и участвуй в конкурсах и получай дополнительные бонусы!!!
:cool: