Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » Хочешь заработать в интернете? Заходи и участвуй!MicsCapital


Хочешь заработать в интернете? Заходи и участвуй!MicsCapital

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

MicsCapital]- Первая коммерческая социальная сеть
Компания инвесторов, объединенных в единую социально-коммерческую сеть.
Регистрация бесплатная, но по приглашению, т.е. обязательно нужно указывать логин человека, кто вас пригласил.
Общайтесь, играйте в игры, делайте то, что обычно делают во всех социальных сетях и за это вам будут платить,90% прибыли от продажи рекламных площадок социальной сети. Также здесь есть торговая площадка, где можно будет продавать и покупать различные товары и услуги.
В этой социальной сети есть база знаний, обучающие уроки по работе с компьютером, интернетом, платежными системами, офисными программами, графическими редакторами и др., которая постоянно обновляется новыми материалами.
Доступ к базе знаний платный - 255 грн.(UAH 255.00, USD 32.41, EUR 25.12, RUR 1000.01)  Каждый кто покупает базу знаний участвует в маркетинг-плане, с возможностью неоднократно получатьпо 1700 грн.
Принимая участие в бизнес-проекте "Знания всем" Вы получаете:
- максимальный доступ к интерактивному дистанционному обучению по работе на компьютере (уроки постоянно добавляются);
- участие в агентской программе "Знания всем";
- участие в программе "Пригласи друзей" с множителем x2;
- возможность перехода в программу "Малого инвестиционного стола" с помощью комисионных средств полученных от рекомендаций программы "Знания всем" вашим друзьям и партнерам;
- доступ к стандартным услугам, инструментам и разделам сети.

Любой пользователь данной социальной сети может стать инвестором и получать проценты от прибыли всей сети. Существует два инвестиционных стола, малый и большой. Вход на малый стол 1105 грн., вход на большой стол -4250 грн. Первые 1000 пользователей зашедшие на большой инвестиционный стол становятся соучредителями данной социальной сети и получают 35% от прибыли сети ежемесячно, которая делится на всех соучредителей.

Работает с  LiqPay, Liberty Reserve или с любой VISA карточкой.
Лично я заплатил за бизнес-проект "Знания всем"  $32.41 через Liberty Reserve т.е. всем кто зарегистрируется по моей ссылке могу гарантировать, что в слабую матрицу Вы не попадете.
Ознакомится - зарегистрироваться

2

За данным проектом я следил на протяжении месяца, прежде чем участвовать.))))  Понравилось следующее: 1) тех поддержка  отвечает быстро в течение двух часов, ответы лаконичны, подробные; 2)проект постоянно развивается (судить хотя бы по способам оплаты ); 3) организаторы проекта пока живут в одной с нами стране (есть адрес в новостном блоге сайта).
Приглянулась акция -  при покупке обучающего пакета "Знания всем" подарок торговая площадка - заявленная стоимость ее 95$. Считайте сами сколько экономите!)))
Сегодня посмотрел структуру «Знания всем» и был приятно удивлен)))  Я перешел на третий уровень!

3

цитата из новостей MicsCapital " Поэтому переезд на облачный хостинг Amazon S3 мы организуем в ночь с пятницы на субботу (с 29-е на 30-е), когда окончательно обработаем все дошедшие платежи. А пока, придется потерпеть высокую нагрузку и медленную работу сайта." Посмотрим что получится))))))))))

4

А проект то работает!

5

Цитирую информацию с новостного блока MICS Capital
«Терминальная сеть "24nonStop" позволяет принимать платежи в более чем 2000 терминалах расположенных во всех областях Украины.
Предварительно пополнив внутренний счет MICS Capital, вы можете произвести оплату за интересующий вас сервис (например обучающую программу "Знания всем") или продукт (из торговой площадки) посредством внутреннего платежа.
Пополнение счетов происходит мгновенно - вам не нужно выстаивать очередь в банке и ждать зачисления в течении банковского дня.
Комиссия за пополнение данным способом составляет 3% от фактически оплаченной суммы.
Для успешного пополнения, на экране терминала необходимо выбрать раздел "Другие сервисы" (Iншi сервiси), на второй странице нажать на логотип MICS Capital (ТОВ МИКС Освита), и в качестве номера договора ввести номер вашего внутреннего лицевого счета на сайте MICS Capital. Вводить необходимо только цифирную часть (8 цифр, блоками по 4). Если в вашем номере счета количество цифр менее 8, то необходимо добавить нули перед номером вашего счета.
С уважением, Алексей Семилетов. »

6

Удивительная вещь, а проект работает и работает!!! Хотя говорили много плохого про этот проект. Еще и развивается !!!!!!!!!!


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » Хочешь заработать в интернете? Заходи и участвуй!MicsCapital