Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Музыка » Музыка на звонок


Музыка на звонок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как и многие люди, так же не желаю отставать от модных тенденций и хочется ставить на звонки популярные песни и крутые новинки. Натолкнулся на сайт https://mp3shka.fun/rington/ где собрано огромное число рингтонов, на любой вкус и цвет, раньше даже не догадывался, что вообще им отдельную категорию на сайтах выделяют.

http://www.fainaidea.com/wp-content/uploads/2015/04/rington-for-iphone.jpg

2

А вы слышали новую песню Джаха Халиба Мамасита http://pesnimp3.ru/694-jah-khalib-mamasita.html ? Лично мне она безумно понравилась. Вообще мне нравится данный исполнитель, у него музыка всегда со смыслом, да и мелодии приятные, чего не скажешь про многих современных исполнителей.

https://kirov-portal.ru/upload/resize_cache/site_afisha_event_1/624_396_1/277/2778ba7e05ff70a908b9ce854e53c03a.jpg

3

У меня на звонке стоит Егор Крид http://zaycev4.net/artist/109-egor-krid.html Обожаю практически все треки этого парня, очень талантливый музыкант и как по мне один из лучших хип-хоп исполнитель на просторах нашей необъятной Родины. Хоть некоторые и негативно к нему относятся.
http://zaycev4.net/uploads/posts/2018-06/medium/1529335329_egor-krid.jpg

4

Обожаю музыку слушать на http://youtube-music.ru/ Не представляю, что бы делал, без существования такого незаменимого и просто крутейшего в мире искусства. Она многогранна и каждый сумеет найти что-то подходящее именно для него. У меня плейлист из разных жанров, ведь главное качество и осмысленность песни, а не подражание одному из стилей.
https://img3.goodfon.ru/wallpaper/big/5/3f/devushka-nastroenie-muzyka.jpg


Вы здесь » Интернет портал » Музыка » Музыка на звонок