Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » качественный ремонт квартир под ключ


качественный ремонт квартир под ключ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://remgam.ru/templates/remgam/images/pic3.jpg
Преображение жилья делается не на год или два, а на 8-12 лет, потому что стоит это не маленьких денег. Берегите свое здоровье и драгоценное время, выбирайте правильных подрядчиков, которые сразу все сделают качественно, надежно и красиво.
Изредка попадается удачно и частный ремонт квартир, когда человек работает без документов сам на себя. Порой он делает это один, иногда таких людей в бригаде несколько, но ответственных и трудолюбивых среди них мало. Каждого проверять – никаких нервов не хватит. Само собой разумеется переделывать за кем-то профессионалы обычно не любят, в силу того что себе дороже выходит. Прежде, чем приступать к работе, мастер по ремонту квартир выезжает на объект, оценивает его, производит замеры. На этом этапе может быть озвучена лишь предварительная стоимость, а после составления сметы – точная. Кстати, указанная в документах сумма изменению и увеличению не подлежит.

С намерением заказать ремонт квартиры, достаточно позвонить по телефону, указанному на сайте или написать на электронную почту. Находитесь где-то рядом, заходите в офис. Мы всегда рады гостям.

2

Кто нибудь сотрудничал с этой компанией?

3

У нас дом под ключ построен. Стоит второй год, все хорошо. Брус сел, окна, двери - на месте. Вагонка внутри - как будто вчера зашили. Полы только перестилать нужно, так как образовались щели. мы самостоятельно не строили. работу выполняла нам компания http://domastroim.su/ отлично справилась со своими заданиями.


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » качественный ремонт квартир под ключ