https://www.radikal.kz/images/2018/07/01/BEZYMYNNYIabb7cde01aadae4d.png
В данный момент мы рассмотрим животрепещущий вопрос для многих граждан - как стать гражданином государства Сент-Кристофер (Сент-Китс) и Невис. В наши времена многие жители разнообразных государств, предпочитают иммигрировать в другие, свободные государства. Одни из них выбирают государства с неплохим уровнем дохода, вторые ради богатой культуры. Имеются и такие граждане, которые хотели бы отправиться проживать на побережье моря, где чисто и нет грязного воздуха.

Как раз – чистым и спокойнейшим местечком считается государство - Сент-Кристофер и Невис. Это малое государство на востоке Карибского моря, состоящее из 2-х островов — Сент-Китса и Невиса, относящихся к Малым Антильским островам.

Получить гражданство тяжело и в тоже время легко. Однако все сводится к капиталовложениям. Например, вы сможете совершить вклад в «помощь потерпевшим от урагана». Это безвозвратный и единоразовый вклад. В первом варианте понадобится сделать вклад на 150 000 долларов.

Либо вы можете пополнить «сахарный фонд» – и он без возврата. Тут сумма вложения будет начинаться от 250 тыс долларов.

Еще одним доходным и интересным способом считаются – капиталовложения. Вы сможете вкладывать деньги в отель или гостиницу, после этого вы сможете получать 2 процента годовых. Это великолепный способ получения гражданства и заработка.

Как вы могли понять, получить гражданство нетрудно, однако для этого нужны денежные средства. Это тут же плюс и минус. Но если вы желаете поселиться на побережье Карибского моря, тогда можем порекомендовать совершить вложения. Максимально подробнейшую информацию смотрите на сайте «vnz.su».
https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/