Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Общение » ведение беременности


ведение беременности

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если Вы ищите хорошую женскую консультацию  с современным оборудованием и квалифицированными врачами,  заходите на сайт https://kurguskina.ru/ и записывайтесь на прием.
Семейная клиника Екатерины Кургускиной - это надежный друг, партнер и опора для многих женщин.

2

В каком городе-то хоть?

3

Кстати да какой город то??

4

Советую по возможности выбрать хорошего врача. который будет сопровождать вашу беременности, роды и далее, развитие малыша. Мне со специалистом не повезло - поэтому справлялась как могла. Очень помогали различные статьи и блоги, особо полезными нашла для себя материалы от Нестле. Вот сейчас, во время прикорма, нашла как составить меню 8 месячного ребенка https://www.nestlebaby.com.ua/ru/menyu- … go-malysha. Здесь есть все о том, что можно и что нельзя, как и в каком количестве разрешено. Советую полистать их блог, там много полезного есть.

5

Моя врачиха из поликлиники оказалась просто  :disappointed:

6

stepanova написал(а):

Моя врачиха из поликлиники оказалась просто

Бывает. Я вообще перешла в частную клинику. Отношение супер

7

stepanova написал(а):

Моя врачиха из поликлиники оказалась просто

Бывает, не расстраивайтесь. Я когда становилась на учет, тоже думала, что шикарный врач попался. А потом я решила перейти в ту клинику, где я делала эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko-po-oms.html Если бы знала, что в поликлинике будет врач, которому скорее всего все-равно, то сразу бы осталась там. Не теряла бы нервы и время. Думаю, и вам повезет, найдете и своего врача.


Вы здесь » Интернет портал » Общение » ведение беременности