Изо дня в день заходя в сеть Интернет, вы рассказываете о себе ту или иную информацию: ваше имя и фамилия, где вы живете, с кем общаетесь, где работаете. Полагаете, на этом сбор данных о вас закончился? Нет! Глобальная сеть знает о вас значительно больше. Но одновременно с этим у нее нет цели напасть на вас.
Сервера уже давно собирают сведения о пользователе, так, к примеру, они подбирают рекламу. Однако, не только серверам требуются ваши данные. За вашими персональными данными выстроилась большая очередь мошенников, которые стремятся узнать доступ к компьютеру и смартфону, данные пластиковой карточки, телефонный номер.
Все будет еще печальнее, если речь заходит о рабочем оснащении. Помните шумиху 2017-го из-за агрессивного вируса WannaCry? Уверены, что такой вирус не может оказаться на вашей рабочей машине в этом году, в следующем? Даже в маленькой дружной компании всегда найдется человек, который неумышленно откроет не то письмо не в то время. Все. Одна ошибка, один клик без должного внимания имеет возможность превратить отлаженную рабочую сеть в инструмент вымогательства денег. Добавьте также вполне вероятную потерю важных данных и потерю драгоценного времени. Нравится картина? А она очень вероятна, так как даже базой компьютерной грамотности обладают не все пользователи.
И возможностей обезопасить себя от атак злоумышленников немного:
Возможно стать программистом, узнать все тонкости кибератак и самостоятельно защищаться. У вас будет парочка лет свободного времени?
Можно надеяться, что вы ни при каких обстоятельствах не повстречаетесь с этим. Только будьте честны с самим собой, такой исход маловероятен.
Возможно отдать свою защиту тем, кто уже потратил длительные годы на создание защищенного ПО.
И пускай последний вариант выглядит пока необычным, вы очень быстро сможете оценить достоинства вашего личного защитника в глобальной сети интернет — BSSP Tech.
Так что же такое BSSP Tech? Это фирма, занимающаяся защитой информации в мировой паутине.
В числе разработок BSSP Tech своя ОС на базе Linux, куда мошеннику невозможно поставить вирус. Операционная система BSSP OS не боится кибератак или обыкновенных краж: привязка к конкретному устройству, двухфакторное шифрование, пароль для 100% уничтожения данных, и множество других особенностей. Одновременно с этим пользоваться операционкой сумеет любой человек, никогда до этого не пользовавшийся Linux, поскольку система полностью повторяет интерфейс обыкновенного Windows.
Схожее решение имеется и для смартфона. Там может быть отключена геолокация, камера, другие модули. Стандартные сервисы Google заменены на безопасные аналоги.
Выход в сеть интернет тоже защищен. BSSP OS помогает подключаться к анонимной сети из группы серверов с мультивыходом. Только что вы выходили в сеть из Франции, а через мгновение вы уже вышли с британского сервера. Где вы находитесь на самом деле узнать нереально. Так защищаются не только ваши персональные данные, но и коммерческие. Одновременно с этим само интернет-соединение будет оставаться стабильным и быстрым.
Шифрование, анонимность, пароли — вам мало? Тогда заходите в BSSP-Cloud! Облако дает возможность создать защищенные от внешних атак виртуальные рабочие места, сервера чатов и телефонии.
С таким набором ваше посещение интернет-сети станет максимально анонимным и безопасным. А поддержка BSSP Tech позволит максимально быстро решить другие вопросы.
http://bssp.tech/