Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Общение » Психолог


Психолог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого-то есть контакты специалиста, который поможет побороть детские фобии?

2

А вас уже всё так запущено? Чего именно боится ваш ребёнок? https://strahoff.net/a/prichiny-pojavle … ni-grjazi/ - на данном ресурсе вы сможете найти информацию по поводу того, как побороть самые распространенные страхи. Даже боязнь грязи и насекомых не будет преградой для вас, если будете вооружены знаниями. Если своими силами справиться не сможете http://www.likar.info/consult/psyholog-detskiy/, то однозначно идите к специалисту.

3

Нашли специалиста? Или так и нет?

4

Я вам порекомендую, например, вот здесь почитать подробней про различные страхи ребенка . На самом деле практически у всех детей присутствуют свои страхи и очень важно не закрывать на это глаза - а работать над этой проблемой. Я считаю страхи детские проблемой - так как они обычно перерастают во взрослую жизнь и тогда с этим недугом справится в разы становится сложнее.

5

Мне с моим неврозом никакие психологи не помогли. А помог только гипноз. Подруга посоветовала гипнотерапевта хорошего - Данилова Василия Александровича https://hypnosic.ru/uslugi-gipnoterapevta/ . Он работает на искоренение причины проблемы, поэтому и имеет успех. Он залез ко мне в голову, и помог прийти в нормальное состояние.

6

тут для начала в себе нужно разбераться

7

На самом деле специалистов разных много. С детьми наверно лучше начинать с детского психолога. Какие-то моменты он сразу исправит. А вот взрослым изначально нужно понять себя, свою суть, свое предназначение. Потом исходя из этого анализировать свою жизнь. И понимать как ему дальше двигаться. И где, и что он делал не так. Лучше всего обратитесь к профессионалу. Вот тут есть те, которые для вас раскроют всю вашу суть и вы поймете как двигаться по жизни дальше.


Вы здесь » Интернет портал » Общение » Психолог