Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » Магазин с минимальными ценами, детская одежда


Магазин с минимальными ценами, детская одежда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу немного заработать именно на продаже детской одежды, но для этого нужно все купить, а вот где Думала сама на производство, но там слишком большие партии, мне столько и не нужно, можно меньше заказать где-то?

2

Я думаю, что вам нужно через посредников все покупать. Возможно они будут брать процент за свои услуги, но так вы сможете узнать где лучше всего заказать и потом самостоятельно будете оформлять заказ, уже без посредника. А так сложно найти варианты.

3

А я бы пошла на старый и добрый рынок. Там можно торговаться и заказывать всевозможные варианты. Да и по деньгам точно будет дешевле. Так что не ищите приключений, а собирайтесь на оптовый рынок и там смотрите.

4

валеткина написал(а):

Хочу немного заработать именно на продаже детской одежды, но для этого нужно все купить, а вот где. Думала сама на производство, но там слишком большие партии, мне столько и не нужно, можно меньше заказать где-то?

С производством и я хотела сначала иметь дело, но не получилось, да и не жалею я совсем так как у меня получилось найти интернет-магазин «Трям» https://triam.su где очень большой выбор детско одежды, которую всегда покупают и спрашивают покупатели. А все потому что турецкий трикотаж достаточно крутой в носке и стоит не так дорого как одежда известных брендов, такую одежду можно спокойно позволить купить своему ребенку.


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » Магазин с минимальными ценами, детская одежда