Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » Выбираю платформу для вебинара


Выбираю платформу для вебинара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так краткая история что было у нас. Начинали мы как и все, я так думаю, с Zoom. Вроде и нормально было, но фирма развивалась и теперь нужно другие варианты, вот именно поэтому мы и перешли на WebEx, но там нужно было установить их плеер, а он вечно слетал, поэтому пришлось отказаться. Вот ищем опять.

2

Так а вам платна или бесплатная версия нужна? Просто может тот плеер и слетал из-за того, что вы пользовались бесплатной версией? Мне кажется, что в платных больше возможности, вот с них и нужно начинать.

3

синичка написал(а):

Так а вам платна или бесплатная версия нужна? Просто может тот плеер и слетал из-за того, что вы пользовались бесплатной версией? Мне кажется, что в платных больше возможности, вот с них и нужно начинать.

Я бы немного добавила вашу рекомендацию. Дело в том что сейчас можно спокойно пользоваться сначала бесплатной версией платформы для вебинаров, а потом уже решить нужна вам или нет платная версия. Это мы так пробовали ClickMeeting и после нескольких удачных вебинаров сразу решили смотреть тарифы.
Вот теперь провести вебинар ни для кого с членов нашей команды не есть проблема. Ведь, когда все продуманно даже для таких темных людей как я, пару видео и инструкций и спокойно все делаю сама. Хотя я реально совсем не публичный человек и никогда раньше не проводила вебинары.
http://forumimage.ru/thumbs/20200723/159552764993249422.jpg


Вы здесь » Интернет портал » Ваша реклама любой тематики » Выбираю платформу для вебинара