Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Программирование » Программа для ведения строительного бизнеса.


Программа для ведения строительного бизнеса.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кроме 1С есть еще что то, чем можно воспользоваться строительной компании? Что бы и офис и производство и отчетность были связаны, с минимальным ручным переносом?

2

Конечно есть. Для любого бизнеса разработано множество программ. Нужно просто поискать.На 1с свет клином не сошелся, ри всей её популярности.

3

У нас оконное производство, мы в компанию Авангард Консалтинг обращались , они как раз именно в нашей отрасли работают, занимаются разработкой и внедрение программного обеспечения, комплексной автоматизацией оконных производств.http://www.oknaavangard.ru/ Внедрили нам специализированную CRM собственной разработки, с учетом наших потребностей. Все ускорилось и максимально автоматизировано, ручного переноса данных из OPTIMA WIN в 1C делать не надо, они в связке. Автоматически формируется весь учет по каждому заказу, расход материала, аналитика, отчетность. Все быстро, ошибки исключены, т.к. не на калькуляторе вручную считаешь или фурнитуру подбираешь,  обработка заказов ускорилась в разы. На прибыльности отлично отражается.

4

У нас ведением всей документации и отчетности занимается фирма https://feniks7.ru/ на аутсорсинге. Я даже понятия не имею, какими программами они пользуются. Мне главное, что работа выполняется в сроки и правильно. Никаких замечаний и штрафов у нас не было. Значит все ведется так как нужно. Кому интересно, можете на сайте почитать про их услуги. И удобно работать так, ведь не нужно набирать огромный штат на фирму всех видов специалистов.

5

Мне кажется, что самая универсальная программа для предприятий любой сферы - это 1С. Определиться какую именно может быть сложно, поэтому советую глянуть тут https://ibtconsult.ru/products/ какие есть продукты. Также они предоставляют обучение сотрудников, поэтому не переживайте за свой штат - обучат всех при необходимости.


Вы здесь » Интернет портал » Программирование » Программа для ведения строительного бизнеса.