ДАТА: 20.01.2007
КОМУ: ЮЩЕНКО В.А.
ОТ: АНОНИМОВА АНОНИМ АНОНИМЫЧА
ТЕМА: ЖАЛОБА
ВАЖНОСТЬ: [СРОЧНО]
Желаю сообщить, что многоуважаемый дворник Семен Петрович, невзирая на законы и постановления вчера около 1.04(часа) ночи в нетрезвом виде, извините за выражение, описывал здание Кабинета Министров. Делал это он около минуты, но за столь короткий промежуток времени успел описать участок стены в размере 0.5 Х 1 м (метров) [замеры производил лично я сразу же после того, как преступник покинул место преступления – прим.А.А.]. На мой взгляд, и взгляд жильцов нашего дома вышеупомянутый дворник совершил страшнейшее преступления. Это просто ЧП (чрезвычайное положение)! Но не все жильцы высказались против вышеупомянутого Семена Петровича, а некоторые даже поддерживали и защищали его [скотины! - прим.А.А.]. Вопрос о дальнейшей судьбе вышеупомянутого дворника следует (по мнению нашего дома) обсудить на чрезвычайном заседании круглого стола, а после – на внеочередной сессии ВРУ [Верховной Рады Украины – прим.А.А.]. Своим поступком вышеупомянутый дворник показывает свое наплевательское отношение к правящей коалиции – АК (антикризисная коалиция), и к народу УР [Украинской Республике – прим.А.А.]. На допросе вышеупомянутого провинившегося, который устроили жители дома по моей личной инициативе, выяснилось, что он голосовал за БЮТ [Блок Юлии Тимошенко – прим.А.А.]. Жильцы нашего дома наказали его по заслугам, но все же требуют наказания со стороны государства и власти, которую вышеупомянутый дворник Семен Петрович ТАК унизил. Необходимо срочно принять меры. Спасибо Вам за своевременное реагирования и принятия мер, а так же жители нашего дома хотят поблагодарить Вас за подписания Универсала Национального Единства!

С УВАЖЕНИЕМ ЖИЛЬЦЫ ДОМА №3!