25 января 2007 г.
дедушка
Деревня
Здраствуй дедушка! Как твоё здоровье, как живешь? Я тебя по-прежнему люблю и хочу к тебе приехать. Но мне нельзя. Как могилка бабушки? Ещё цела? Я надеюсь ты ещё не умер и получишь это письмо, а если умер, то ничаго страшново, тебе ево отправят на небеса. Как дед Федот? До сих пор ворует и пропивает? Приятно вспомнить старое! Помнишь как мы с тобой и Федотом воровали капусту и потом бросали ею в людей? Помнишь как ты учил меня правильно воровать? Ты очень хвалил тогда меня. И сейчас я каждодневно практикуюсь. У меня много проблем, и хочу тебе их рассказать, так как я тибя очень сильно люблю. Я знаю, что у вас в силе нет телевизора, и поэтому ты миня давно не видел. Я такой же красавец как и был. Но я старею. Тибе хорошо, ты уже постарел, а мне ищё стареть и стареть. Хочу догнать тибя по возврасту и даже перегнать. От витька я услышал, что чем старше человек, тем он умнее. А вообще я хочу к тибе. Я сильно саскучился и мечтаю о встрече. Хочу привезти тибе показать одну гривну, очинь новую. А вабще ты наверное давно не видел денег? Я помню, что в селе расплачивались ценными тогда фантиками от канфет и пустыми справками, в которые можно было написать что угодно. Милый дедушка, я сильно соскучился и очинь адинок. Меня предают друзья, мне не верит народ. Мне очень скушно самому здесь, в палате номер 4. Мне сильно тебя не хватать. Надеюсь мне удастся подкупить моих секъюрити и они миня выпустят. Я сразу к тебе на деревню. Вот тогда мы собирем все село и обязательно пригласим дедушку Федота, которого я тоже очинь люблю. Я изобрел самогонный аппарат из простыней и компьютера, и привезу вам моей водки. Тогда-то мы напьемся и пойдем всем селом воровать картошку в соседней деревене, как делали это раньше. До пока!
Ющенко Виктор Андреевич
С уважением