Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Все про Интернет » Современный маркетинг


Современный маркетинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, вы тоже заметили, что маркетинг за последнее время изменился и стал более гибким так сказать?

2

Андрей Сидоров написал(а):

Коллеги, вы тоже заметили, что маркетинг за последнее время изменился и стал более гибким так сказать?

Наверное не может быть по другому. Что маркетинг, что бизнес вобщем сильно изменились

3

Андрей Сидоров написал(а):

Коллеги, вы тоже заметили, что маркетинг за последнее время изменился и стал более гибким так сказать?

Автор, так это ведь хорошо)) Наоборот было бы плохо если бы с течением времени маркетинг стоял на одном месте и совсем не совершенствовался. Знаете, что моё внимание сейчас привлекло - сторителлинг https://marketolog.mts.ru/blog/storitel … k-rabotaet . Не слышали о таком инструменте ещё? А он на самом деле очень интересный и действенный. Суть вся в том, что реклама и преимущества того или иного товара (услуги) подаются посредством историй. Они так сказать ближе к потребителю и он именно путём истории быстрее приходит к выводу, что товар (услугу) действительно стоит пробовать. Вот такая вам интереснейшая методика, коллеги!

4

Я тоже слышала о такой форме подачи рекламы. Она реально выглядит максимально понятно и просто. В этом то и её большое преимущество

5

Касаткина Оля написал(а):

Я тоже слышала о такой форме подачи рекламы. Она реально выглядит максимально понятно и просто. В этом то и её большое преимущество

А я считаю, что заказать Serm управление репутацией в поисковых системах https://markway.ru/serm/ - это первое, что нужно сделать. Если есть негатив, никакая реклама не поможет, поэтому позаботиться о репутации нужно и это самый важный шаг для успеха компании. В Markway знают, что нужно сделать для того, чтобы имидж заказчику создать безупречный. И я сам вижу результат, сотрудничество продолжаю. Если вы поступите аналогично, результат увидите уже в первый месяц после проведённой работы.

6

Если вы работаете в рекламной сфере, то я могу посоветовать вам воспользоваться сервисом Aivix  . Это крупная партнёрская программа, которая работает с прямыми рекламодателями в финансовой вертикали. Их главное преимущество - это  CPA сеть с финансовыми офферами . Отличительная черта партнерской программы Aivix – это удобство работы. После регистрации вам будет доступно для работы более 100 различных ГЕО и топ ставки по каждому из них.


Вы здесь » Интернет портал » Все про Интернет » Современный маркетинг