Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Мировые новости » Конизация шейки матки. Очень нужен опыт.


Конизация шейки матки. Очень нужен опыт.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может кто-то проходил через эту процедуру или знает как её делать или знает хорошие советы или врачей, которые помогут. В общем, хотелось бы узнать много разных мнений и опыта, т.к. придется в конце месяца через это пройти.
Поставили тяжелую дисплазию ШМ (II степень) и направили на Япеева делать конизацию.
Была там сегодня, что-то как-то уныло там. Подумываю над тем, что бы делать платно, но тоже, в какой клинике лучше?
Еще все осложняется отсутствием месячных и грудным вскармливанием. Может как-то можно вызвать месячные на фоне ГВ или только нужно бросать титю?
В общем, очень прошу советов

2

Я делала конизацию шейки матки. Вы же понимаете, что она необходима для того, чтобы определить или исключить злокачественные процессы, происходящие в организме женщины?Ничего страшного в этой операции нет. Лично я делала в нашей городской больнице. Мне кажется, что нет разницы-платно это делать или бесплатно. Я думала, что у меня на самом то деле появилась онкология после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-onkologiya.html хорошо, что обошлось..

3

Мне тоже назначали, я не делала. Потому что, как оказалось, у врача была задача - содрать из меня как можно больше денег.


Вы здесь » Интернет портал » Мировые новости » Конизация шейки матки. Очень нужен опыт.