Интернет портал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет портал » Спорт » Выбираю тренажер, как не прогадать?


Выбираю тренажер, как не прогадать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что можете порекомендовать на тему того, как правильно выбрать тренажер для дома. У нас в москве уже просматривал варианты, но пока никак не могу определиться. Более того, тренажеры, которые боле менее мне понравились, уж слишком дорого выходя

2

А на какой бюджет вы рассчитываете? Ведь хороший тренажер, если рассматривать среди новых моделей, однозначно по цене не будет дешевым. Я тоже как-то хотел купить тренажер, но сделал вывод, что пока лучше походить в тренажерный зал

3

Да, это так. В последнее время тренажеры значительно выросли в цене. Я и сам это заметил, когда решил купить тренажер в дом. Пока что я точно это не вытяну. Но нашел альтернативное решение - взял в аренду эллиптический тренажер. Вот сейчас активно тренируюсь и уже вижу желаемый результат от тренировок. Так что если вам этот вариант интересен, по ссылке сможете узнать больше информации https://fitsharing.ru/arenda-ellips

4

Обращайте, в первую очередь, на компанию производитель. Эта фирма должна быть известна. Также проверяйте наличие гарантий. Все-таки стоит рассмотреть модели среди кардио тренажеров


Вы здесь » Интернет портал » Спорт » Выбираю тренажер, как не прогадать?